Vario Estonia OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 301 258 € | 5 | 23 545 € |
| 2 кв. 2026 | 373 478 € | 5 | 26 814 € |
| 1 кв. 2026 | 1 312 419 € | 4 | 21 092 € |
| 4 кв. 2025 | 1 333 218 € | 4 | 20 134 € |
| 3 кв. 2025 | 398 658 € | 5 | 19 008 € |
| 2 кв. 2025 | 1 162 395 € | 4 | 22 808 € |
| 1 кв. 2025 | 627 142 € | 4 | 14 408 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 314 672 € (99% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 452 992 | 308 200 | 807 475 | 1 003 135 | 790 122 | 694 617 | 974 774 |
| Всего внеоборотных активов | 4193 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Всего активов | 457 185 | 308 200 | 807 475 | 1 003 135 | 790 122 | 694 617 | 974 774 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 129 227 | 158 138 | 488 810 | 599 638 | 534 568 | 269 446 | 484 163 |
| Долгосрочные обязательства | 29 986 | 23 947 | 18 368 | 16 891 | 15 705 | 18 765 | 18 765 |
| Всего обязательств | 159 213 | 182 085 | 507 178 | 616 529 | 550 273 | 288 211 | 502 928 |
| Уставный капитал | 51 000 | 51 000 | 51 000 | 51 000 | 51 000 | 51 000 | 51 000 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 201 578 | 7972 | 36 115 | 210 297 | 6839 | 1163 | 1734 |
| Прибыль за отчётный год | 6394 | 28 143 | 174 182 | 86 309 | 143 010 | 315 243 | 380 112 |
| Резервы и прочий капитал | 39 000 | 39 000 | 39 000 | 39 000 | 39 000 | 39 000 | 39 000 |
| Всего собственный капитал | 297 972 | 126 115 | 300 297 | 386 606 | 239 849 | 406 406 | 471 846 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 843 069 | 1 019 952 | 1 325 930 | 1 165 392 | 1 585 892 | 1 801 140 | 2 459 214 |
| Операционная прибыль | 40 552 | 66 930 | 180 058 | 94 992 | 181 084 | 342 186 | 453 981 |
| EBITDA | 45 145 | 71 124 | 180 058 | 94 992 | 181 084 | 342 186 | 453 981 |
| Прибыль до налогообложения | 40 813 | 66 353 | 174 182 | 86 309 | 209 696 | 344 063 | 468 958 |
| Прибыль за отчётный год | 6394 | 28 143 | 174 182 | 86 309 | 143 010 | 315 243 | 380 112 |
| Трудовые затраты | 84 051 | 132 232 | 182 398 | 159 062 | 261 126 | 122 973 | 162 813 |
| Амортизация основных средств | 4593 | 4194 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 2 | 3 | 3 | 3 | 3 | 2 | 3 |
| Расчётный дивиденд | — | 200 000 | 0 | 0 | 289 767 | 148 686 | 314 672 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 273 814 € у 1 заказчиков (18.08.2023–18.08.2023).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Tallinna Spordihalli (Herne 30) spordiinventari hankimine ja paigaldus · Jõusaali seadmed | Tallinna Linnavaraamet | 273 814 € | 18.08.2023 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Vario Estonia OÜ
Общие сведения
Vario Estonia OÜ (регистрационный код 12222734) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2012 году (полных лет в реестре: 14). Местонахождение по реестру: Haabersti linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — sporditarvete jaemüük (EMTAK 47631). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101513797).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 2 459 214 €, что на 36,5% больше, чем годом ранее (1 801 140 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 19,5% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 380 112 € (15,5% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 3 (годом ранее: 2). Выручка на одного работника составила 819 738 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 974 774 €, собственный капитал — 471 846 € (48,4% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 301 258 €, что на 24,4% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 5. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 23 545 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 2890 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — SIA Vario Fitness Equipment.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 16.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.