Tint OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | — | 2 | 1793 € |
| 2 кв. 2026 | — | 2 | 997 € |
| 1 кв. 2026 | — | 2 | 1981 € |
| 4 кв. 2025 | — | 2 | 1119 € |
| 3 кв. 2025 | — | 2 | 1201 € |
| 2 кв. 2025 | — | 2 | 1272 € |
| 1 кв. 2025 | — | 2 | 753 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 27 417 | 47 558 | 9706 | 21 329 | 24 022 | 37 044 | 40 604 |
| Всего внеоборотных активов | 9562 | 6876 | 6182 | 5332 | 4865 | 13 395 | 8515 |
| Всего активов | 36 979 | 54 434 | 15 888 | 26 661 | 28 887 | 50 439 | 49 119 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 0 | 984 | 964 | 1188 | 1 | 2909 | 1964 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 0 | 984 | 964 | 1188 | 1 | 2909 | 1964 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 31 937 | 31 229 | 26 700 | 12 172 | 13 723 | 20 636 | 44 430 |
| Прибыль за отчётный год | 2292 | 19 471 | −14 526 | 10 551 | 12 413 | 24 144 | −25 |
| Резервы и прочий капитал | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 |
| Всего собственный капитал | 36 979 | 53 450 | 14 924 | 25 473 | 28 886 | 47 530 | 47 155 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 23 525 | 42 200 | 28 647 | 39 262 | 35 789 | 33 555 | 36 487 |
| Операционная прибыль | 2289 | 19 954 | −9108 | 10 550 | 14 471 | 25 005 | −66 |
| EBITDA | 4963 | 22 640 | −6735 | 12 631 | 16 752 | 27 574 | 2816 |
| Прибыль до налогообложения | 2292 | 19 959 | −9106 | 10 551 | 14 508 | 25 096 | −25 |
| Прибыль за отчётный год | 2292 | 19 471 | −14 526 | 10 551 | 12 413 | 24 144 | −25 |
| Трудовые затраты | 6036 | 6579 | 5660 | 4973 | 3720 | 7639 | 17 195 |
| Амортизация основных средств | 2674 | 2686 | 2373 | 2081 | 2281 | 2569 | 2882 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 |
| Расчётный дивиденд | — | 3000 | 24 000 | 0 | 9000 | 5500 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
5 договоровВыиграно госконтрактов на 195 589 € у 1 заказчиков (11.08.2025–06.07.2026). Плюс 1 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Tint OÜ
Общие сведения
Tint OÜ (регистрационный код 12237380) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2012 году (полных лет в реестре: 14). Местонахождение по реестру: Põhja-Tallinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — создание произведений изобразительного искусства (EMTAK 90121). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101888406).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 36 487 €, что на 8,7% больше, чем годом ранее (33 555 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 7,6% в год. 2025 финансовый год завершился убытком 25 €. Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 2. Выручка на одного работника составила 18 244 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 49 119 €, собственный капитал — 47 155 € (96,0% активов).
Последние квартальные показатели
По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 720 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 16.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.