Marico Metall OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 315 900 € | 8 | 9449 € |
| 2 кв. 2026 | 369 070 € | 8 | 10 449 € |
| 1 кв. 2026 | 286 603 € | 9 | 10 087 € |
| 4 кв. 2025 | 249 820 € | 9 | 13 256 € |
| 3 кв. 2025 | 336 273 € | 9 | 13 096 € |
| 2 кв. 2025 | 316 711 € | 11 | 13 749 € |
| 1 кв. 2025 | 267 362 € | 11 | 11 811 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 695 676 | 398 336 | 303 874 | 164 465 | 234 468 | 376 462 | 579 761 |
| Всего внеоборотных активов | 265 008 | 262 566 | 486 545 | 919 962 | 683 618 | 517 764 | 576 037 |
| Всего активов | 960 684 | 660 902 | 790 419 | 1 084 427 | 918 086 | 894 226 | 1 155 798 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 199 934 | 429 264 | 223 047 | 347 513 | 319 707 | 150 295 | 236 797 |
| Долгосрочные обязательства | 678 875 | 107 782 | 69 908 | 127 362 | 55 589 | 258 632 | 300 000 |
| Всего обязательств | 878 809 | 537 046 | 292 955 | 474 875 | 375 296 | 408 927 | 536 797 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 71 315 | 79 376 | 121 356 | 494 964 | 607 052 | 540 290 | 482 799 |
| Прибыль за отчётный год | 8060 | 41 980 | 373 608 | 112 088 | −66 762 | −57 491 | 133 702 |
| Всего собственный капитал | 81 875 | 123 856 | 497 464 | 609 552 | 542 790 | 485 299 | 619 001 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 740 379 | 1 934 649 | 2 210 774 | 2 107 503 | 1 629 557 | 1 687 001 | 1 533 136 |
| Операционная прибыль | 13 333 | 45 768 | 377 233 | 115 706 | −58 599 | −43 407 | 136 245 |
| EBITDA | 30 052 | 66 677 | 412 772 | 163 014 | −3605 | 146 256 | 321 505 |
| Прибыль до налогообложения | 8060 | 41 980 | 373 608 | 112 088 | −66 762 | −57 491 | 133 702 |
| Прибыль за отчётный год | 8060 | 41 980 | 373 608 | 112 088 | −66 762 | −57 491 | 133 702 |
| Трудовые затраты | 130 211 | 99 666 | 99 036 | 67 244 | 123 025 | 149 152 | 143 687 |
| Амортизация основных средств | 16 719 | 20 909 | 35 539 | 47 308 | 54 994 | 189 663 | 185 260 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 9 | 9 | 8 | 5 | 7 | 10 | 10 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 5
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 30 000 € у 1 заказчиков (10.11.2023–10.11.2023).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Valga valla jäätmejaama opereerimise teenuste hange | Mittetulundusühing Eesti Jäätmehoolduskeskus | 30 000 € | 10.11.2023 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: Marico Metall OÜ
Общие сведения
Marico Metall OÜ (регистрационный код 12245348) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2012 году (полных лет в реестре: 14). Местонахождение по реестру: Londi küla, Valga vald, Valga maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — materjalide taaskasutusele võtmine (EMTAK 38211). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101540485).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 1 533 136 €, что на 9,1% меньше, чем годом ранее (1 687 001 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 12,9% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 133 702 € (8,7% от выручки). Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 10. Выручка на одного работника составила 153 314 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 1 155 798 €, собственный капитал — 619 001 € (53,6% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 315 900 €, что на 6,1% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 8. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 9449 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 880 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — Marico Haldus OÜ.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 17.08.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.