VIRI Group OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 58 046 € | 3 | 2671 € |
| 2 кв. 2026 | 57 241 € | 4 | 2255 € |
| 1 кв. 2026 | 50 742 € | 3 | 1631 € |
| 4 кв. 2025 | 55 020 € | 3 | 1908 € |
| 3 кв. 2025 | 42 895 € | 2 | 1752 € |
| 2 кв. 2025 | 44 932 € | 2 | 1030 € |
| 1 кв. 2025 | 24 140 € | 2 | 124 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 22 797 | 35 061 | 33 754 | 42 432 | 20 365 | 37 999 | 31 864 |
| Всего внеоборотных активов | 18 805 | 17 110 | 12 530 | 8950 | 22 384 | 27 474 | 35 704 |
| Всего активов | 41 602 | 52 171 | 46 284 | 51 382 | 42 749 | 65 473 | 67 568 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 1647 | 1414 | 2467 | 3051 | 13 444 | 5125 | 9384 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | 26 429 | 22 233 |
| Всего обязательств | 1647 | 1414 | 2467 | 3051 | 13 444 | 31 554 | 31 617 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 32 113 | 37 455 | 48 257 | 41 317 | 45 831 | 26 805 | 33 919 |
| Прибыль за отчётный год | 5342 | 10 802 | −6940 | 4514 | −19 026 | 7114 | 2032 |
| Резервы и прочий капитал | — | — | — | — | — | −2500 | −2500 |
| Всего собственный капитал | 39 955 | 50 757 | 43 817 | 48 331 | 29 305 | 33 919 | 35 951 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 53 382 | 83 582 | 74 230 | 102 450 | 78 737 | 113 809 | 169 319 |
| Операционная прибыль | 5341 | 11 022 | −7116 | 3700 | −20 184 | 7108 | 2027 |
| EBITDA | 7036 | 12 717 | −3536 | 7280 | −15 093 | 10 899 | 6160 |
| Прибыль до налогообложения | 5342 | 10 802 | −6940 | 4514 | −19 026 | 7114 | 2032 |
| Прибыль за отчётный год | 5342 | 10 802 | −6940 | 4514 | −19 026 | 7114 | 2032 |
| Трудовые затраты | 9781 | 15 528 | 16 645 | 15 354 | 25 879 | 9626 | 17 562 |
| Амортизация основных средств | 1695 | 1695 | 3580 | 3580 | 5091 | 3791 | 4133 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 1 | 2 | 2 | 1 | 3 | 2 | 2 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
3 договоровВыиграно госконтрактов на 200 000 € у 3 заказчиков (07.04.2026–08.05.2026). Плюс 1 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Sõidukite remont ja hooldus koos varuosade ja lisatarvikute soetamisega · Narva (Rakvere 71, Narva linn, 20209) | Aktsiaselts Eesti Post | 40 000 € | 08.05.2026 |
| Sõiduautode hooldus, remont ja tarvikud 2026 - 2029 · Narva | AS Eesti Raudtee | до 430 000 € | 30.04.2026 |
| Sõiduautode hooldus- ja remonditeenus ning varuosade ost · Ida-Virumaa | Riigimetsa Majandamise Keskus | 160 000 € | 07.04.2026 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: VIRI Group OÜ
Общие сведения
VIRI Group OÜ (регистрационный код 12329596) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2012 году (полных лет в реестре: 14). Местонахождение по реестру: Narva linn, Ida-Viru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — ремонт и техническое обслуживание автотранспортных средств (EMTAK 95311). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101564393).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 169 319 €, что на 48,8% больше, чем годом ранее (113 809 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 21,2% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 2032 € (1,2% от выручки). Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 2. Выручка на одного работника составила 84 660 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 67 568 €, собственный капитал — 35 951 € (53,2% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 58 046 €, что на 35,3% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 3. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 2671 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 720 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 29.05.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.