Fotomeister Pluss OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 119 990 € | 5 | 12 723 € |
| 2 кв. 2026 | 92 566 € | 5 | 10 952 € |
| 1 кв. 2026 | 75 054 € | 5 | 10 308 € |
| 4 кв. 2025 | 78 043 € | 5 | 11 691 € |
| 3 кв. 2025 | 114 780 € | 5 | 10 878 € |
| 2 кв. 2025 | 73 995 € | 5 | 8767 € |
| 1 кв. 2025 | 62 845 € | 5 | 9845 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 50 718 | 42 801 | 53 602 | 52 155 | 51 433 | 53 358 | 51 171 |
| Всего внеоборотных активов | 40 039 | 39 716 | 35 293 | 28 871 | 35 986 | 32 956 | 30 541 |
| Всего активов | 90 757 | 82 517 | 88 895 | 81 026 | 87 419 | 86 314 | 81 712 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 19 307 | 13 630 | 23 855 | 17 643 | 22 193 | 22 794 | 22 730 |
| Долгосрочные обязательства | 26 585 | 23 351 | 16 437 | 11 040 | 6479 | 9216 | 4168 |
| Всего обязательств | 45 892 | 36 981 | 40 292 | 28 683 | 28 672 | 32 010 | 26 898 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 37 877 | 42 365 | 43 036 | 46 102 | 49 843 | 56 247 | 51 827 |
| Прибыль за отчётный год | 4488 | 671 | 3067 | 3741 | 6404 | −4443 | 487 |
| Всего собственный капитал | 44 865 | 45 536 | 48 603 | 52 343 | 58 747 | 54 304 | 54 814 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 167 610 | 172 339 | 189 072 | 214 927 | 254 414 | 241 184 | 256 243 |
| Операционная прибыль | 4576 | 1709 | 3881 | 4359 | 7038 | −4009 | 1259 |
| EBITDA | 8801 | 11 013 | 9866 | 10 124 | 12 989 | 2550 | 7818 |
| Прибыль до налогообложения | 4488 | 671 | 3067 | 3741 | 6404 | −4443 | 487 |
| Прибыль за отчётный год | 4488 | 671 | 3067 | 3741 | 6404 | −4443 | 487 |
| Трудовые затраты | 78 862 | 74 360 | 76 444 | 88 492 | 104 330 | 109 912 | 113 715 |
| Амортизация основных средств | 4225 | 9304 | 5985 | 5765 | 5951 | 6559 | 6559 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Обзор: Fotomeister Pluss OÜ
Общие сведения
Fotomeister Pluss OÜ (регистрационный код 12360991) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2012 году (полных лет в реестре: 14). Местонахождение по реестру: Kesklinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — прочие персональные услуги, не включённые в другие группировки (EMTAK 96999). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101579139).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 256 243 €, что на 6,2% больше, чем годом ранее (241 184 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 7,3% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 487 € (0,2% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 4. Выручка на одного работника составила 64 061 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 81 712 €, собственный капитал — 54 814 € (67,1% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 119 990 €, что на 4,5% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 5. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 12 723 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1660 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 20.05.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.