OÜ VäliВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 46 242 € | 4 | 17 927 € |
| 2 кв. 2026 | 35 325 € | 4 | 15 329 € |
| 1 кв. 2026 | 83 513 € | 2 | 17 707 € |
| 4 кв. 2025 | 53 845 € | 2 | 18 050 € |
| 3 кв. 2025 | 64 338 € | 2 | 13 745 € |
| 2 кв. 2025 | 41 522 € | 2 | 13 745 € |
| 1 кв. 2025 | 93 221 € | 2 | 13 481 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 53 940 | 66 019 | 88 217 | 65 250 | 134 335 | 162 681 | 193 679 |
| Всего внеоборотных активов | 11 889 | 15 907 | 13 376 | 15 208 | 12 187 | 5141 | 6831 |
| Всего активов | 65 829 | 81 926 | 101 593 | 80 458 | 146 522 | 167 822 | 200 510 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 16 771 | 17 619 | 21 028 | 11 009 | 22 355 | 31 960 | 38 488 |
| Долгосрочные обязательства | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Всего обязательств | 16 771 | 17 619 | 21 028 | 11 009 | 22 355 | 31 960 | 38 488 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 20 097 | 46 559 | 61 807 | 85 440 | 66 949 | 121 706 | 133 362 |
| Прибыль за отчётный год | 26 461 | 15 248 | 16 258 | −18 491 | 54 718 | 11 656 | 26 160 |
| Всего собственный капитал | 49 058 | 64 307 | 80 565 | 69 449 | 124 167 | 135 862 | 162 022 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 91 950 | 101 050 | 129 231 | 123 514 | 175 662 | 179 341 | 247 037 |
| Операционная прибыль | 38 225 | 32 232 | 45 924 | 13 231 | 74 437 | 48 781 | 62 049 |
| EBITDA | — | 35 095 | 48 635 | 16 663 | 78 508 | 58 039 | 64 489 |
| Прибыль до налогообложения | 28 628 | 18 236 | 21 928 | −12 764 | 58 443 | 18 789 | 34 059 |
| Прибыль за отчётный год | 26 461 | 15 248 | 16 258 | −18 491 | 54 718 | 11 656 | 26 160 |
| Трудовые затраты | 36 611 | 54 575 | 56 493 | 77 209 | 245 820 | 97 747 | 145 443 |
| Амортизация основных средств | — | 2863 | 2711 | 3432 | 4071 | 9258 | 2440 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 2 | 3 | 3 | 3 | 3 | 4 | 4 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
7 договоровВыиграно госконтрактов на 50 000 € у 5 заказчиков (28.06.2024–13.02.2025). Плюс 5 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: OÜ Väli
Общие сведения
OÜ Väli (регистрационный код 12363972) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2012 году (полных лет в реестре: 13). Местонахождение по реестру: Põhja-Tallinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — архитектурная деятельность (EMTAK 71111). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101829300).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 247 037 €, что на 37,7% больше, чем годом ранее (179 341 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 17,9% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 26 160 € (10,6% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 4. Выручка на одного работника составила 61 759 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 200 510 €, собственный капитал — 162 022 € (80,8% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 46 242 €, что на 28,1% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 4. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 17 927 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 2760 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 10.01.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.