Maarja Style OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2023Структура баланса
Сводные показатели отчётов2019–2023
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||
| Всего оборотных активов | 22 366 | 29 990 | 32 845 | 38 456 | 47 887 |
| Всего внеоборотных активов | 4000 | 4202 | 3845 | 3349 | 2894 |
| Всего активов | 26 366 | 34 192 | 36 690 | 41 805 | 50 781 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||
| Краткосрочные обязательства | 0 | 0 | 1877 | 2165 | 2480 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 0 | 0 | 1877 | 2165 | 2480 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 18 673 | 26 366 | 34 192 | 34 813 | 39 640 |
| Прибыль за отчётный год | 7693 | 7826 | 621 | 4828 | 8660 |
| Резервы и прочий капитал | −2500 | −2500 | −2500 | −2501 | −2499 |
| Всего собственный капитал | 26 366 | 34 192 | 34 813 | 39 640 | 48 301 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||
| Выручка от продаж | 17 285 | 18 935 | 14 230 | 22 850 | 23 678 |
| Операционная прибыль | 7693 | 7826 | 621 | 4828 | 8660 |
| EBITDA | 8039 | 8289 | 1097 | 5324 | 9115 |
| Прибыль до налогообложения | 7693 | 7826 | 621 | 4828 | 8660 |
| Прибыль за отчётный год | 7693 | 7826 | 621 | 4828 | 8660 |
| Трудовые затраты | 1634 | 2473 | 6058 | 8453 | 4319 |
| Амортизация основных средств | 346 | 463 | 476 | 496 | 455 |
| Прочие показатели | |||||
| Сотрудников | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Maarja Style OÜ
Общие сведения
Maarja Style OÜ (регистрационный код 12364279) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2012 году (полных лет в реестре: 13). Местонахождение по реестру: Kesklinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — инженерное проектирование и консультирование в строительстве (EMTAK 71121).
Финансовые результаты
Выручка в 2023 финансовом году составила 23 678 €, что на 3,6% больше, чем годом ранее (22 850 €). В 2019–2023 годах выручка росла в среднем на 8,2% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2023). Чистая прибыль за 2023 финансовый год составила 8660 € (36,6% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 5). Число работников в 2023 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 23 678 €. На конец 2023 финансового года сумма баланса составила 50 781 €, собственный капитал — 48 301 € (95,1% активов).
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
На что обратить внимание
Не подано в срок годовых отчётов: 2, последний — за 2025 финансовый год.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2023 финансовый год) подан 22.08.2024. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.