OÜ HarabussВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 15 945 € | 7 | 7917 € |
| 2 кв. 2026 | 80 189 € | 7 | 9029 € |
| 1 кв. 2026 | 73 156 € | 7 | 9560 € |
| 4 кв. 2025 | 82 872 € | 6 | 7844 € |
| 3 кв. 2025 | 25 737 € | 7 | 8561 € |
| 2 кв. 2025 | 77 844 € | 7 | 7926 € |
| 1 кв. 2025 | 61 875 € | 7 | 7666 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 33 785 | 34 255 | 51 300 | 54 813 | 47 728 | 82 185 | 62 897 |
| Всего внеоборотных активов | 31 332 | 75 731 | 77 761 | 101 651 | 98 988 | 121 703 | 111 913 |
| Всего активов | 65 117 | 109 986 | 129 061 | 156 464 | 146 716 | 203 888 | 174 810 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 12 219 | 53 705 | 51 048 | 67 472 | 56 726 | 92 540 | 35 943 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 12 219 | 53 705 | 51 048 | 67 472 | 56 726 | 92 540 | 35 943 |
| Уставный капитал | 23 750 | 24 000 | 23 750 | 24 000 | 24 000 | 24 000 | 24 000 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 14 836 | 4898 | 8282 | 28 824 | 38 617 | 39 615 | 60 974 |
| Прибыль за отчётный год | −9938 | 3383 | 21 731 | 9793 | 998 | 21 358 | 27 518 |
| Резервы и прочий капитал | 24 250 | 24 000 | 24 250 | 26 375 | 26 375 | 26 375 | 26 375 |
| Всего собственный капитал | 52 898 | 56 281 | 78 013 | 88 992 | 89 990 | 111 348 | 138 867 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 82 690 | 76 449 | 132 335 | 190 527 | 194 037 | 215 840 | 254 121 |
| Операционная прибыль | −9938 | 4029 | 23 357 | 12 172 | 4340 | 24 220 | 30 162 |
| EBITDA | 380 | 17 106 | 38 741 | 28 030 | 21 252 | 37 506 | 45 727 |
| Прибыль до налогообложения | −9938 | 3383 | 21 731 | 9793 | 998 | 21 358 | 27 518 |
| Прибыль за отчётный год | −9938 | 3383 | 21 731 | 9793 | 998 | 21 358 | 27 518 |
| Трудовые затраты | 11 953 | 10 870 | 23 169 | 50 495 | 64 216 | 63 797 | 79 340 |
| Амортизация основных средств | 10 318 | 13 077 | 15 384 | 15 858 | 16 912 | 13 286 | 15 565 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 3 | 3 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
4 договоровВыиграно госконтрактов на 663 040 € у 1 заказчиков (22.08.2024–16.06.2026).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Lääne-Nigula valla koolitransport · Oru Kooli õpilasliinid | Lääne-Nigula Vallavalitsus | 251 160 € | 16.06.2026 |
| Lääne-Nigula valla koolitransport · Taebla Kooli õpilasliinid | Lääne-Nigula Vallavalitsus | 109 200 € | 16.06.2026 |
| Lääne-Nigula valla koolitransport · Osa 2 – Oru Kooli teeninduspiirkond | Lääne-Nigula Vallavalitsus | 218 680 € | 22.08.2024 |
| Lääne-Nigula valla koolitransport · OSA 1 – Taebla Kooli teeninduspiirkond | Lääne-Nigula Vallavalitsus | 84 000 € | 22.08.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: OÜ Harabuss
Общие сведения
OÜ Harabuss (регистрационный код 12384615) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2012 году (полных лет в реестре: 13). Местонахождение по реестру: Hara küla / Harga, Lääne-Nigula vald, Lääne maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — прочие пассажирские наземные перевозки, не включённые в другие группировки (EMTAK 49391). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102015689).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 254 121 €, что на 17,7% больше, чем годом ранее (215 840 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 20,6% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 27 518 € (10,8% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 3. Выручка на одного работника составила 84 707 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 174 810 €, собственный капитал — 138 867 € (79,4% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 15 945 €, что на 38,0% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 7. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 7917 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 850 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 03.08.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.