Osaühing Starcon GroupВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 15 935 € | 6 | 14 824 € |
| 2 кв. 2026 | 16 353 € | 6 | 8695 € |
| 1 кв. 2026 | 17 066 € | 7 | 7615 € |
| 4 кв. 2025 | 20 718 € | 6 | 10 203 € |
| 3 кв. 2025 | 30 042 € | 6 | 7390 € |
| 2 кв. 2025 | 23 088 € | 6 | 8121 € |
| 1 кв. 2025 | 19 992 € | 5 | 7795 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 118 459 | 131 492 | 133 041 | 182 470 | 239 848 | 241 260 | 253 849 |
| Всего внеоборотных активов | 4598 | 4598 | 4598 | 4598 | 4355 | 4477 | 4477 |
| Всего активов | 123 057 | 136 090 | 137 639 | 187 068 | 244 203 | 245 737 | 258 326 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 46 763 | 56 294 | 92 587 | 124 721 | 137 989 | 165 367 | 226 870 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 46 763 | 56 294 | 92 587 | 124 721 | 137 989 | 165 367 | 226 870 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 84 540 | 73 809 | 77 296 | 42 551 | 59 847 | 103 174 | 77 870 |
| Прибыль за отчётный год | −10 746 | 3487 | −34 744 | 17 296 | 43 867 | −25 304 | −48 914 |
| Всего собственный капитал | 76 294 | 79 796 | 45 052 | 62 347 | 106 214 | 80 370 | 31 456 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 121 617 | 130 369 | 170 047 | 186 009 | 341 541 | 115 817 | 89 758 |
| Операционная прибыль | −10 746 | 3487 | −34 744 | 17 296 | 43 867 | −25 304 | −48 914 |
| EBITDA | −10 746 | 3487 | −34 744 | 17 296 | 43 988 | −25 304 | −48 914 |
| Прибыль до налогообложения | −10 746 | 3487 | −34 744 | 17 296 | 43 867 | −25 304 | −48 914 |
| Прибыль за отчётный год | −10 746 | 3487 | −34 744 | 17 296 | 43 867 | −25 304 | −48 914 |
| Трудовые затраты | 108 520 | 72 048 | 70 138 | 97 392 | 81 223 | 82 919 | 105 344 |
| Амортизация основных средств | 0 | 0 | 0 | 0 | 121 | 0 | 0 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 6 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 540 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1Замечаний: 1В порядке: 3
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
2 договоровВыиграно госконтрактов на 75 000 € у 2 заказчиков (01.02.2024–03.02.2026).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| CNC-seadmete hooldus- ja remonditeenuse ostmine | Enefit Industry OÜ | 40 000 € | 03.02.2026 |
| Gaasi-plasmalõikemasinate hooldus- ja remonditeenuse ostmine | Enefit Solutions AS | 35 000 € | 01.02.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Osaühing Starcon Group
Общие сведения
Osaühing Starcon Group (регистрационный код 12388038) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2012 году (полных лет в реестре: 13). Местонахождение по реестру: Narva linn, Ida-Viru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — ремонт и обслуживание машин и оборудования (EMTAK 33121). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101611644).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 89 758 €, что на 22,5% меньше, чем годом ранее (115 817 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 4,9% в год. Это самая низкая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). 2025 финансовый год завершился убытком 48 914 €. Компания была прибыльной в 3 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 6 (годом ранее: 5). Выручка на одного работника составила 14 960 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 258 326 €, собственный капитал — 31 456 € (12,2% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 15 935 €, что на 47,0% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 6. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 14 824 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1620 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 10.07.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.