Osaühing KaproВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 14 983 € | — | 589 € |
| 2 кв. 2026 | 6858 € | — | 462 € |
| 1 кв. 2026 | 6710 € | — | 462 € |
| 4 кв. 2025 | 9055 € | — | 1215 € |
| 3 кв. 2025 | 22 526 € | — | 1918 € |
| 2 кв. 2025 | 21 621 € | — | 462 € |
| 1 кв. 2025 | 11 322 € | — | 1127 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 23 370 | 24 070 | 26 788 | 26 570 | 20 616 | 19 794 | 16 976 |
| Всего внеоборотных активов | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего активов | 23 370 | 24 070 | 26 788 | 26 570 | 20 616 | 19 794 | 16 976 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 7404 | 8065 | 10 762 | 10 414 | 4456 | 3590 | 756 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 7404 | 8065 | 10 762 | 10 414 | 4456 | 3590 | 756 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 15 184 | 15 966 | 16 005 | 16 026 | 16 156 | 16 160 | 16 204 |
| Прибыль за отчётный год | 782 | 39 | 21 | 130 | 4 | 44 | 16 |
| Резервы и прочий капитал | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 |
| Всего собственный капитал | 15 966 | 16 005 | 16 026 | 16 156 | 16 160 | 16 204 | 16 220 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 78 944 | 40 250 | 133 568 | 90 526 | 71 209 | 51 224 | 62 193 |
| Операционная прибыль | 782 | 39 | 34 | 130 | 4 | 45 | 16 |
| Прибыль до налогообложения | 782 | 39 | 21 | 130 | 4 | 44 | 16 |
| Прибыль за отчётный год | 782 | 39 | 21 | 130 | 4 | 44 | 16 |
| Трудовые затраты | 11 944 | 12 437 | 15 792 | 23 225 | 23 067 | 12 800 | 12 496 |
| Амортизация основных средств | — | — | — | — | — | — | — |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 85 000 € у 1 заказчиков (29.04.2025–29.04.2025).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Mitteohtlike jäätmete, materjalide ja varuosade veoteenused kuni 12 tonnise kandevõimega autoga (konteiner/multilift) ning 14 m3 konteinerite rent | Enefit Power OÜ | 85 000 € | 29.04.2025 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: Osaühing Kapro
Общие сведения
Osaühing Kapro (регистрационный код 12388452) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2012 году (полных лет в реестре: 13). Местонахождение по реестру: Narva linn, Ida-Viru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — аренда и лизинг грузовых автомобилей (EMTAK 77121). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101616445).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 62 193 €, что на 21,4% больше, чем годом ранее (51 224 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 3,9% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 16 € (0,0% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 62 193 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 16 976 €, собственный капитал — 16 220 € (95,5% активов). По расходам на персонал из отчёта расчётная средняя зарплата брутто — около 780 € в месяц.
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 14 983 €, что на 33,5% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 589 €.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 11.03.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.