Tendery OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 124 307 € | 5 | 3323 € |
| 2 кв. 2026 | 91 961 € | 4 | 4321 € |
| 1 кв. 2026 | 114 446 € | 4 | 3566 € |
| 4 кв. 2025 | 107 399 € | 3 | 2538 € |
| 3 кв. 2025 | 90 224 € | 4 | 3309 € |
| 2 кв. 2025 | 87 044 € | 6 | 4262 € |
| 1 кв. 2025 | 84 688 € | 5 | 3727 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 43 592 | 64 192 | 86 264 | 99 037 | 144 536 | 95 722 | 113 429 |
| Всего внеоборотных активов | 251 025 | 230 500 | 311 804 | 307 946 | 404 446 | 384 921 | 385 395 |
| Всего активов | 294 617 | 294 692 | 398 068 | 406 983 | 548 982 | 480 643 | 498 824 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 134 238 | 29 782 | 49 573 | 39 631 | 51 037 | 68 526 | 110 316 |
| Долгосрочные обязательства | 0 | 0 | 58 679 | 37 252 | 116 384 | 69 024 | 39 531 |
| Всего обязательств | 134 238 | 29 782 | 108 252 | 76 883 | 167 421 | 137 550 | 149 847 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 119 051 | 245 244 | 264 910 | 289 816 | 330 100 | 381 561 | 343 054 |
| Прибыль за отчётный год | 41 328 | 19 666 | 24 906 | 40 284 | 51 461 | −38 468 | 5923 |
| Резервы и прочий капитал | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 |
| Всего собственный капитал | 160 379 | 264 910 | 289 816 | 330 100 | 381 561 | 343 093 | 348 977 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 281 542 | 238 024 | 199 973 | 310 061 | 309 698 | 272 966 | 374 439 |
| Операционная прибыль | 41 328 | 19 666 | 26 093 | 44 116 | 56 359 | −30 462 | 10 451 |
| EBITDA | 46 478 | 24 816 | 28 789 | 52 974 | 56 359 | −10 937 | 29 976 |
| Прибыль до налогообложения | 41 328 | 19 666 | 24 906 | 40 284 | 51 461 | −38 468 | 5923 |
| Прибыль за отчётный год | 41 328 | 19 666 | 24 906 | 40 284 | 51 461 | −38 468 | 5923 |
| Трудовые затраты | 52 677 | 53 808 | 22 663 | 42 723 | 47 754 | 35 852 | 44 689 |
| Амортизация основных средств | 5150 | 5150 | 2696 | 8858 | 0 | 19 525 | 19 525 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 6 | 6 | 3 | 4 | 4 | 4 | 5 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
2 договоровВыиграно госконтрактов на 110 142 € у 1 заказчиков (16.12.2024–16.12.2024).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Talihooldustööde teostamine Otepää valla teedel ja tänavatel 2024 - 2027 · Piirkond 7 – Komsi, Kähri, Meegaste piirkond | Otepää Vallavalitsus | 55 071 € | 16.12.2024 |
| Talihooldustööde teostamine Otepää valla teedel ja tänavatel 2024 - 2027 · Piirkond 2 - Ädu, Pringi, Vaalu piirkond | Otepää Vallavalitsus | 55 071 € | 16.12.2024 |
Компания сама является заказчиком: 2 закупок. Смотреть закупки →
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Tendery OÜ
Общие сведения
Tendery OÜ (регистрационный код 12409697) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2013 году (полных лет в реестре: 13). Местонахождение по реестру: Kusma küla, Peipsiääre vald, Tartu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — распиловка и строгание древесины (EMTAK 16111). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101840732).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 374 439 €, что на 37,2% больше, чем годом ранее (272 966 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 4,9% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 5923 € (1,6% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 5 (годом ранее: 4). Выручка на одного работника составила 74 888 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 498 824 €, собственный капитал — 348 977 € (70,0% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 124 307 €, что на 37,8% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 5. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 3323 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 590 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 05.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.