TAUMAR PALKMAJAD OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 27 016 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2026 | 15 105 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2026 | 18 658 € | — | 0 € |
| 4 кв. 2025 | 3168 € | — | 271 € |
| 3 кв. 2025 | 1396 € | — | 2421 € |
| 2 кв. 2025 | 1217 € | 2 | 2399 € |
| 1 кв. 2025 | 11 431 € | 2 | 2357 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 112 662 | 88 710 | 100 577 | 124 209 | 50 530 | 44 483 | 40 560 |
| Всего внеоборотных активов | 134 743 | 136 853 | 228 249 | 215 005 | 265 998 | 260 406 | 268 863 |
| Всего активов | 247 405 | 225 563 | 328 826 | 339 214 | 316 528 | 304 889 | 309 423 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 23 537 | 28 769 | 33 326 | 62 594 | 77 438 | 92 812 | 147 448 |
| Долгосрочные обязательства | 25 388 | 13 266 | 76 054 | 54 265 | 73 286 | 50 447 | 26 798 |
| Всего обязательств | 48 925 | 42 035 | 109 380 | 116 859 | 150 724 | 143 259 | 174 246 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 198 281 | 198 479 | 183 529 | 219 445 | 222 355 | 162 461 | 161 630 |
| Прибыль за отчётный год | 199 | −14 951 | 35 917 | 2910 | −56 551 | −831 | −40 553 |
| Резервы и прочий капитал | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 | 11 600 |
| Всего собственный капитал | 198 480 | 183 528 | 219 446 | 222 355 | 165 804 | 161 630 | 135 177 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 213 044 | 89 437 | 140 304 | 276 343 | 24 814 | 123 340 | 23 613 |
| Операционная прибыль | 981 | −14 124 | 36 475 | 5158 | −52 899 | 4542 | −37 576 |
| EBITDA | 20 658 | 5329 | 59 994 | 39 617 | −38 891 | 24 947 | −16 525 |
| Прибыль до налогообложения | 199 | −14 951 | 35 917 | 2910 | −56 551 | −831 | −40 553 |
| Прибыль за отчётный год | 199 | −14 951 | 35 917 | 2910 | −56 551 | −831 | −40 553 |
| Трудовые затраты | 34 484 | 24 874 | 34 922 | 37 016 | 32 709 | 25 930 | 16 031 |
| Амортизация основных средств | 19 677 | 19 453 | 23 519 | 34 459 | 14 008 | 20 405 | 21 051 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 3 | 3 | 3 | 3 | 2 | 2 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 3343 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1Замечаний: 1В порядке: 3
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 50 000 € у 1 заказчиков (22.11.2023–22.11.2023).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Mustvee valla teede talihooldus 2023 - 2026 · Mustvee linna piirkond | Mustvee Vallavalitsus | 25 000 € | 22.11.2023 |
| Mustvee valla teede talihooldus 2023 - 2026 · Voore piirkond | Mustvee Vallavalitsus | 25 000 € | 22.11.2023 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: TAUMAR PALKMAJAD OÜ
Общие сведения
TAUMAR PALKMAJAD OÜ (регистрационный код 12471976) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2013 году (полных лет в реестре: 13). Местонахождение по реестру: Nautrasi küla, Mustvee vald, Jõgeva maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — maismaaveondust teenindavad tegevusalad (EMTAK 5221). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101636399).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 23 613 €, что на 80,9% меньше, чем годом ранее (123 340 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 30,7% в год. Это самая низкая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). 2025 финансовый год завершился убытком 40 553 €. Компания была прибыльной в 3 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 1 (годом ранее: 2). Выручка на одного работника составила 23 613 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 309 423 €, собственный капитал — 135 177 € (43,7% активов). По расходам на персонал из отчёта расчётная средняя зарплата брутто — около 1000 € в месяц.
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 27 016 €, что на 1835% больше, чем в том же квартале годом ранее.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 07.08.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.