MAVERTEN TRADING OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 659 976 € | 22 | 24 261 € |
| 2 кв. 2026 | 615 904 € | 22 | 21 911 € |
| 1 кв. 2026 | 471 762 € | 21 | 20 735 € |
| 4 кв. 2025 | 538 645 € | 21 | 19 638 € |
| 3 кв. 2025 | 505 985 € | 20 | 19 315 € |
| 2 кв. 2025 | 536 372 € | 21 | 20 420 € |
| 1 кв. 2025 | 514 038 € | 21 | 21 125 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 99 931 | 94 696 | 223 024 | 233 280 | 265 950 | 255 184 | 292 513 |
| Всего внеоборотных активов | 543 018 | 571 753 | 495 092 | 563 755 | 509 641 | 518 168 | 524 050 |
| Всего активов | 642 949 | 666 449 | 718 116 | 797 035 | 775 591 | 773 352 | 816 563 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 237 881 | 224 659 | 251 799 | 361 280 | 307 214 | 325 058 | 363 229 |
| Долгосрочные обязательства | 232 277 | 228 494 | 216 520 | 160 229 | 178 624 | 145 710 | 144 302 |
| Всего обязательств | 470 158 | 453 153 | 468 319 | 521 509 | 485 838 | 470 768 | 507 531 |
| Уставный капитал | 6000 | 6000 | 6000 | 6000 | 6000 | 6000 | 6000 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 128 534 | 166 791 | 207 296 | 243 797 | 269 526 | 283 754 | 296 584 |
| Прибыль за отчётный год | 38 257 | 40 505 | 36 501 | 25 729 | 14 227 | 12 830 | 6448 |
| Всего собственный капитал | 172 791 | 213 296 | 249 797 | 275 526 | 289 753 | 302 584 | 309 032 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 1 339 191 | 1 294 095 | 1 375 609 | 2 046 597 | 1 598 437 | 1 879 197 | 1 874 616 |
| Операционная прибыль | 50 229 | 54 192 | 49 403 | 44 490 | 45 429 | 42 223 | 31 232 |
| EBITDA | 130 957 | 206 200 | 210 164 | 224 193 | 212 464 | 192 145 | 195 191 |
| Прибыль до налогообложения | 38 257 | 40 505 | 36 501 | 25 729 | 14 227 | 12 830 | 6448 |
| Прибыль за отчётный год | 38 257 | 40 505 | 36 501 | 25 729 | 14 227 | 12 830 | 6448 |
| Трудовые затраты | 140 140 | 149 692 | 149 186 | 241 435 | 259 118 | 279 533 | 270 882 |
| Амортизация основных средств | 80 728 | 152 008 | 160 761 | 179 703 | 167 035 | 149 922 | 163 959 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 12 | 14 | 16 | 18 | 22 | 22 | 22 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: MAVERTEN TRADING OÜ
Общие сведения
MAVERTEN TRADING OÜ (регистрационный код 12481996) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2013 году (полных лет в реестре: 13). Местонахождение по реестру: Tartu linn, Tartu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — грузовые автомобильные перевозки (EMTAK 49411). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101640437).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 1 874 616 €, на уровне предыдущего года. В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 5,8% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 6448 € (0,3% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 22. Выручка на одного работника составила 85 210 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 816 563 €, собственный капитал — 309 032 € (37,8% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 659 976 €, что на 30,4% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 22. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 24 261 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 840 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.