Tartu Keegel OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2024Структура баланса
Сводные показатели отчётов2019–2024
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | ||||||
| Всего оборотных активов | 3959 | 2787 | 2664 | 2634 | 5380 | 5398 |
| Всего внеоборотных активов | — | — | — | — | — | — |
| Всего активов | 3959 | 2787 | 2664 | 2634 | 5380 | 5398 |
| Баланс — обязательства и капитал | ||||||
| Краткосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — |
| Долгосрочные обязательства | 1420 | 0 | 0 | 0 | 3043 | 2254 |
| Всего обязательств | 1420 | 0 | 0 | 0 | 3043 | 2254 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | −2502 | −211 | 37 | −86 | 101 | −413 |
| Прибыль за отчётный год | 2291 | 248 | −123 | −30 | −514 | 807 |
| Резервы и прочий капитал | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 |
| Всего собственный капитал | 2539 | 2787 | 2664 | 2634 | 2337 | 3144 |
| Отчёт о прибылях и убытках | ||||||
| Выручка от продаж | 16 429 | 10 957 | 13 237 | 12 908 | 19 153 | 18 309 |
| Операционная прибыль | 2291 | 248 | −123 | −30 | −514 | 807 |
| Прибыль до налогообложения | 2291 | 248 | −123 | −30 | −514 | 807 |
| Прибыль за отчётный год | 2291 | 248 | −123 | −30 | −514 | 807 |
| Трудовые затраты | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Амортизация основных средств | — | — | — | — | — | — |
| Прочие показатели | ||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Tartu Keegel OÜ
Общие сведения
Tartu Keegel OÜ (регистрационный код 12492439) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2013 году (полных лет в реестре: 13). Местонахождение по реестру: Elva linn, Elva vald, Tartu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — деятельность спортивных клубов (EMTAK 93121).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 15 694 €, что на 14,3% меньше, чем годом ранее (18 309 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 0,8% в год. Чистая прибыль за 2024 финансовый год составила 807 € (4,4% от выручки). Компания была прибыльной в 3 из 6 опубликованных финансовых лет. Согласно отчёту, в 2025 финансовом году у компании не было работников. На конец 2024 финансового года сумма баланса составила 5398 €, собственный капитал — 3144 € (58,2% активов).
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
На что обратить внимание
Годовой отчёт за 2025 финансовый год не подан в срок.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2024 финансовый год) подан 24.11.2025. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.