OÜ Ravila MõisВнесено в регистр

12509981Частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ)Основана 2013

Экономические показатели

250 832 €+11,1%
Оборот 2025
+25,3%
Средний рост в год 2019–2025
0100 тыс.200 тыс.300 тыс.2019202020212022202320242025

Коэффициенты

2025
Структура баланса
Оборотные активыОсновные средства и внеоборотные активыОбязательстваСобственный капитал
0200 тыс.400 тыс.600 тыс.2019202020212022202320242025
Квартальные показатели
КварталОборотЧисло сотрудниковТрудовые налоги
3 кв. 202660 531 €44953 €
2 кв. 202662 647 €44817 €
1 кв. 202658 088 €44560 €
4 кв. 202569 185 €44190 €
3 кв. 202572 701 €42654 €
2 кв. 202558 360 €32424 €
1 кв. 202547 657 €33021 €

Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.

Сводные показатели отчётов2019–2025
2019202020212022202320242025
Баланс — активы
Всего оборотных активов31051844287322 80016 92718 75824 395
Всего внеоборотных активов443 700446 797451 073469 947525 431505 013537 137
Всего активов446 805448 641453 946492 747542 358523 771561 532
Баланс — обязательства и капитал
Краткосрочные обязательства388 533312 947348 487345 480337 432339 127356 121
Долгосрочные обязательства32 930101 12488 09974 535100 91876 94091 460
Всего обязательств421 463414 071436 586420 015438 350416 067447 581
Уставный капитал2500250025002500250025002500
Нераспределённая прибыль прошлых периодов20 82522 84232 070−514150 23281 50885 204
Прибыль за отчётный год20179228−37 21055 37331 27636966247
Резервы и прочий капитал——20 00020 00020 00020 00020 000
Всего собственный капитал25 34234 57017 36072 732104 008107 704113 951
Отчёт о прибылях и убытках
Выручка от продаж64 94670 04747 794221 619244 234225 787250 832
Операционная прибыль913611 798−36 13257 27435 46310 87714 247
EBITDA927527 356−19 73874 79359 15440 29048 464
Прибыль до налогообложения20179228−37 21055 37331 27636966247
Прибыль за отчётный год20179228−37 21055 37331 27636966247
Трудовые затраты17 18917 01517 56832 53275 55140 00743 038
Амортизация основных средств13915 55816 39417 51923 69129 41334 217
Прочие показатели
Сотрудников2227754
Расчётный дивиденд—000000

Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.

Риски и обязательстваВсё в порядке
Статус в регистре
Внесено в регистр
Коммерческий регистр
Налоговая задолженность
Нет
Список должников Налогово-таможенного департамента
Исполнительное производство и официальные извещения
Нет
Официальные извещения (Ametlikud Teadaanded)
Подача годовых отчётов
Подано 3/3
Все в срок
Коммерческий регистр · 2023–2025
Залоги и запреты на распоряжение долями
Нет
Коммерческий регистр

Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.

Граф связей

Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.

100%OÜ Ravila Mõis5Uno Silberg
КомпанияЛицоУчастникДругая рольДополнительная связь

Госзакупки

2 договоров

Выиграно госконтрактов на 700 000 € у 1 заказчиков (09.10.2023–11.03.2025).

ЗакупкаЗаказчикСуммаЗаключён
Toitlustusteenus Kose korpusessihtasutus Põhja-Eesti Regionaalhaigla390 000 €11.03.2025
Toitlustusteenus Kose korpusessihtasutus Põhja-Eesti Regionaalhaigla310 000 €09.10.2023

Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки

Годовые отчётыPDF, XBRL

Загружаю список отчётов…

Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.

Обзор: OÜ Ravila Mõis

Общие сведения

OÜ Ravila Mõis (регистрационный код 12509981) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2013 году (полных лет в реестре: 13). Местонахождение по реестру: Ravila alevik, Kose vald, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — гостевые дома (EMTAK 55103). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101652111).

Финансовые результаты

Выручка в 2025 финансовом году составила 250 832 €, что на 11,1% больше, чем годом ранее (225 787 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 25,3% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 6247 € (2,5% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 4 (годом ранее: 5). Выручка на одного работника составила 62 708 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 561 532 €, собственный капитал — 113 951 € (20,3% активов).

Последние квартальные показатели

По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 60 531 €, что на 16,7% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 4. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 4953 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 910 € в месяц.

Руководство и владельцы

В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.

Источники и актуальность данных

Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 04.03.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.

Связанные компании