RAMIA OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 113 847 € | 7 | 8146 € |
| 2 кв. 2026 | 71 645 € | 6 | 4197 € |
| 1 кв. 2026 | 84 319 € | 3 | 6223 € |
| 4 кв. 2025 | 164 530 € | 5 | 4565 € |
| 3 кв. 2025 | 75 438 € | 3 | 3923 € |
| 2 кв. 2025 | 97 024 € | 3 | 3282 € |
| 1 кв. 2025 | 62 865 € | 3 | 6871 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 42 312 | 78 583 | 61 722 | 45 909 | 76 821 | 38 136 | 18 196 |
| Всего внеоборотных активов | 36 359 | 26 466 | 104 632 | 95 421 | 110 616 | 94 582 | 160 080 |
| Всего активов | 78 671 | 105 049 | 166 354 | 141 330 | 187 437 | 132 718 | 178 276 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 39 479 | 47 830 | 97 423 | 84 518 | 149 164 | 57 773 | 41 137 |
| Долгосрочные обязательства | 17 804 | 33 971 | 27 097 | 8122 | 7225 | 23 305 | 55 484 |
| Всего обязательств | 57 283 | 81 801 | 124 520 | 92 640 | 156 389 | 81 078 | 96 621 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 9916 | 18 888 | 20 747 | 39 334 | 46 190 | 28 548 | 49 140 |
| Прибыль за отчётный год | 8972 | 1860 | 18 587 | 6856 | −17 642 | 20 592 | 30 015 |
| Всего собственный капитал | 21 388 | 23 248 | 41 834 | 48 690 | 31 048 | 51 640 | 81 655 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 214 028 | 216 376 | 535 324 | 343 249 | 270 113 | 370 588 | 417 132 |
| Операционная прибыль | 9879 | 2943 | 20 945 | 7935 | −16 894 | 21 106 | 30 972 |
| EBITDA | 21 317 | 14 235 | 36 031 | 25 210 | −3689 | 37 139 | 51 564 |
| Прибыль до налогообложения | 8972 | 1860 | 18 587 | 6856 | −17 642 | 20 592 | 30 015 |
| Прибыль за отчётный год | 8972 | 1860 | 18 587 | 6856 | −17 642 | 20 592 | 30 015 |
| Трудовые затраты | 25 250 | 52 369 | 81 073 | 66 209 | 83 046 | 70 446 | 52 400 |
| Амортизация основных средств | 11 438 | 11 292 | 15 086 | 17 275 | 13 205 | 16 033 | 20 592 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 4 | 3 | 5 | 5 | 5 | 4 | 3 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 119 € у 1 заказчиков (10.11.2025–10.11.2025).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Mulgi valla teede ja tänavate talihooldus 2025-2028 · 19 - Abja-Paluoja linn | Mulgi Vallavalitsus | 119 € | 10.11.2025 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: RAMIA OÜ
Общие сведения
RAMIA OÜ (регистрационный код 12524429) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2013 году (полных лет в реестре: 13). Местонахождение по реестру: Abja-Paluoja linn, Mulgi vald, Viljandi maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — строительство жилых и нежилых зданий (EMTAK 41001). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101725255).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 417 132 €, что на 12,6% больше, чем годом ранее (370 588 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 11,8% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 30 015 € (7,2% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 3 (годом ранее: 4). Выручка на одного работника составила 139 044 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 178 276 €, собственный капитал — 81 655 € (45,8% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 113 847 €, что на 50,9% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 7. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 8146 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 870 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.04.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.