Attention KV OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 24 000 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2026 | 24 000 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2026 | 24 000 € | — | 0 € |
| 4 кв. 2025 | 24 000 € | — | 0 € |
| 3 кв. 2025 | 24 000 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2025 | 24 000 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2025 | 24 015 € | — | 0 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 5227 | 12 920 | 11 956 | 15 391 | 151 521 | 67 547 | 69 696 |
| Всего внеоборотных активов | 15 293 | 8858 | 13 177 | 10 915 | 10 922 | 211 377 | 299 801 |
| Всего активов | 20 520 | 21 778 | 25 133 | 26 306 | 162 443 | 278 924 | 369 497 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 244 | 375 | 92 | 609 | 12 609 | 2687 | 2345 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 244 | 375 | 92 | 609 | 12 609 | 2687 | 2345 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 15 244 | 17 526 | 18 653 | 22 293 | 22 946 | 147 084 | 273 488 |
| Прибыль за отчётный год | 2282 | 1127 | 3638 | 654 | 124 138 | 126 403 | 90 914 |
| Резервы и прочий капитал | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 |
| Всего собственный капитал | 20 276 | 21 403 | 25 041 | 25 697 | 149 834 | 276 237 | 367 152 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 3080 | 1560 | 2733 | 5211 | 137 718 | 143 532 | 101 686 |
| Операционная прибыль | 1743 | −421 | −1162 | 2534 | 123 746 | 124 044 | 86 729 |
| EBITDA | 2243 | 70 | −741 | 2837 | 124 049 | 130 348 | 97 128 |
| Прибыль до налогообложения | 2282 | 1127 | 3638 | 654 | 124 138 | 126 403 | 90 914 |
| Прибыль за отчётный год | 2282 | 1127 | 3638 | 654 | 124 138 | 126 403 | 90 914 |
| Трудовые затраты | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 768 | 10 083 | 0 |
| Амортизация основных средств | 500 | 491 | 421 | 303 | 303 | 6304 | 10 399 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: Attention KV OÜ
Общие сведения
Attention KV OÜ (регистрационный код 12546684) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2013 году (полных лет в реестре: 13). Местонахождение по реестру: Kuressaare linn, Saaremaa vald, Saare maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — разработка строительных проектов (EMTAK 68121). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101691677).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 101 686 €, что на 29,2% меньше, чем годом ранее (143 532 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 79,1% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 90 914 € (89,4% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Согласно отчёту, в 2025 финансовом году у компании не было работников. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 369 497 €, собственный капитал — 367 152 € (99,4% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 24 000 €.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Код LEI (8945008W3JQCDX039174) взят из базы данных GLEIF. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.