Sõgesõsara OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2024Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 11 358 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2026 | 8854 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2026 | 5228 € | — | 0 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Собственный капитал уменьшился на 4260 € иным способом, чем за счёт нераспределённой прибыли — например, уменьшение уставного капитала, выплата из прочих резервов или переоценка резерва. Из открытых данных не видно, была ли это выплата владельцам.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2024
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | ||||||
| Всего оборотных активов | 8719 | 7012 | 10 204 | 14 762 | 22 624 | 23 102 |
| Всего внеоборотных активов | 102 | 532 | 248 | 746 | 373 | 0 |
| Всего активов | 8821 | 7544 | 10 452 | 15 508 | 22 997 | 23 102 |
| Баланс — обязательства и капитал | ||||||
| Краткосрочные обязательства | 529 | 663 | 1203 | 0 | 1484 | 0 |
| Долгосрочные обязательства | 1974 | 1974 | 1974 | 395 | 1974 | 0 |
| Всего обязательств | 2503 | 2637 | 3177 | 395 | 3458 | 0 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | −1740 | 2869 | 136 | 4884 | 4426 | 12 779 |
| Прибыль за отчётный год | 2869 | 136 | 4884 | 5396 | 4426 | 7823 |
| Резервы и прочий капитал | 2689 | −598 | −245 | 2333 | 8187 | — |
| Всего собственный капитал | 6318 | 4907 | 7275 | 15 113 | 19 539 | 23 102 |
| Отчёт о прибылях и убытках | ||||||
| Выручка от продаж | 6220 | 8091 | 9579 | 15 616 | 18 238 | 19 258 |
| Операционная прибыль | 2869 | 136 | 4884 | 5396 | 4426 | 7823 |
| EBITDA | 3336 | 448 | 5169 | 6017 | 4799 | 8196 |
| Прибыль до налогообложения | 2869 | 136 | 4884 | 5396 | 4426 | 7823 |
| Прибыль за отчётный год | 2869 | 136 | 4884 | 5396 | 4426 | 7823 |
| Трудовые затраты | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Амортизация основных средств | 467 | 312 | 285 | 621 | 373 | 373 |
| Прочие показатели | ||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 2516 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
2 договоровВыиграно госконтрактов на 84 754 € у 1 заказчиков (02.04.2025–02.01.2026).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Toitlustusteenus Viljandi Linnavalitsuse asutuste sündmustele 2026 · Suupisted, soe- ja külmlaud | Viljandi Linnavalitsus | 42 377 € | 02.01.2026 |
| Toitlustusteenus Viljandi Linnavalitsuse asutuste sündmustele 2025 · Suupisted, soe- ja külmlaud | Viljandi Linnavalitsus | 42 377 € | 02.04.2025 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Sõgesõsara OÜ
Общие сведения
Sõgesõsara OÜ (регистрационный код 12553170) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2013 году (полных лет в реестре: 13). Местонахождение по реестру: Viljandi linn, Viljandi maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — организация питания на мероприятиях (EMTAK 56211). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101682767).
Финансовые результаты
Выручка в 2024 финансовом году составила 19 258 €, что на 5,6% больше, чем годом ранее (18 238 €). В 2019–2024 годах выручка росла в среднем на 25,4% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2024). Чистая прибыль за 2024 финансовый год составила 7823 € (40,6% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 6). Согласно отчёту, в 2024 финансовом году у компании не было работников. На конец 2024 финансового года сумма баланса составила 23 102 €, собственный капитал — 23 102 € (100% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 11 358 €.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
На что обратить внимание
Годовой отчёт за 2025 финансовый год не подан в срок.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2024 финансовый год) подан 14.12.2025. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.