OÜ EspriiВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 510 503 € | 9 | 46 203 € |
| 2 кв. 2026 | 413 167 € | 9 | 44 065 € |
| 1 кв. 2026 | 450 073 € | 9 | 54 161 € |
| 4 кв. 2025 | 433 529 € | 10 | 49 312 € |
| 3 кв. 2025 | 271 870 € | 9 | 34 635 € |
| 2 кв. 2025 | 93 269 € | 5 | 26 029 € |
| 1 кв. 2025 | 66 665 € | 5 | 21 730 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 143 227 | 79 035 | 93 986 | 112 966 | 98 318 | 126 959 | 394 034 |
| Всего внеоборотных активов | 135 381 | 91 035 | 87 699 | 92 652 | 122 117 | 222 426 | 373 821 |
| Всего активов | 278 608 | 170 070 | 181 685 | 205 618 | 220 435 | 349 385 | 767 855 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 42 107 | 21 524 | 30 577 | 54 341 | 42 706 | 50 763 | 207 739 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | 81 203 | 160 424 |
| Всего обязательств | 42 107 | 21 524 | 30 577 | 54 341 | 42 706 | 131 966 | 368 163 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 233 203 | 233 751 | 145 796 | 148 358 | 148 527 | 174 978 | 214 669 |
| Прибыль за отчётный год | 548 | −87 955 | 2562 | 169 | 26 452 | 39 691 | 182 273 |
| Резервы и прочий капитал | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 |
| Всего собственный капитал | 236 501 | 148 546 | 151 108 | 151 277 | 177 729 | 217 419 | 399 692 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 348 932 | 273 349 | 382 204 | 421 474 | 417 850 | 475 468 | 1 001 529 |
| Операционная прибыль | 3055 | −85 605 | 2562 | 169 | 26 452 | 39 853 | 186 900 |
| EBITDA | 8748 | −79 150 | 8209 | 1850 | 26 452 | — | 187 176 |
| Прибыль до налогообложения | 548 | −87 955 | 2562 | 169 | 26 452 | 39 691 | 182 273 |
| Прибыль за отчётный год | 548 | −87 955 | 2562 | 169 | 26 452 | 39 691 | 182 273 |
| Трудовые затраты | 185 405 | 166 053 | 205 277 | 177 219 | 186 651 | 235 244 | 348 872 |
| Амортизация основных средств | 5693 | 6455 | 5647 | 1681 | 0 | — | 276 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 6 | 6 | 6 | 5 | 5 | 5 | 8 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
26 договоровВыиграно госконтрактов на 1 266 101 € у 10 заказчиков (06.11.2023–16.06.2026). Плюс 2 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: OÜ Esprii
Общие сведения
OÜ Esprii (регистрационный код 12566284) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2013 году (полных лет в реестре: 12). Местонахождение по реестру: Haabersti linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — прочая инженерно-техническая деятельность (EMTAK 71129). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101697066).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 1 001 529 €, что на 111% больше, чем годом ранее (475 468 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 19,2% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 182 273 € (18,2% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 8 (годом ранее: 5). Выручка на одного работника составила 125 191 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 767 855 €, собственный капитал — 399 692 € (52,1% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 510 503 €, что на 87,8% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 9. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 46 203 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 3130 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 29.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.