Romkam OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 21 893 € | — | 401 € |
| 2 кв. 2026 | 29 073 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2026 | 28 800 € | — | 0 € |
| 4 кв. 2025 | 27 800 € | — | 0 € |
| 3 кв. 2025 | 25 800 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2025 | 37 059 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2025 | 21 500 € | — | 0 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 18 207 | 33 794 | 25 368 | 31 500 | 22 527 | 23 279 | 134 270 |
| Всего внеоборотных активов | 153 119 | 151 870 | 260 621 | 514 372 | 547 123 | 554 873 | 929 278 |
| Всего активов | 171 326 | 185 664 | 285 989 | 545 872 | 569 650 | 578 152 | 1 063 548 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 33 986 | 18 423 | 44 064 | 215 577 | 208 819 | 80 284 | 50 053 |
| Долгосрочные обязательства | 77 120 | 67 640 | 122 511 | 172 521 | 118 964 | 210 677 | 679 018 |
| Всего обязательств | 111 106 | 86 063 | 166 575 | 388 098 | 327 783 | 290 961 | 729 071 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 18 645 | 57 720 | 88 602 | 95 115 | 121 068 | 213 442 | 284 690 |
| Прибыль за отчётный год | 39 075 | 39 381 | 28 312 | 60 159 | 118 299 | 71 249 | 47 287 |
| Всего собственный капитал | 60 220 | 99 601 | 119 414 | 157 774 | 241 867 | 287 191 | 334 477 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 41 908 | 51 962 | 58 694 | 113 411 | 143 803 | 132 828 | 102 250 |
| Операционная прибыль | 39 547 | 40 802 | 32 898 | 73 074 | 138 486 | 91 375 | 120 259 |
| EBITDA | 40 796 | 42 051 | 34 147 | 74 323 | 139 735 | 92 624 | 126 949 |
| Прибыль до налогообложения | 39 075 | 39 381 | 30 437 | 65 362 | 125 970 | 75 855 | 47 287 |
| Прибыль за отчётный год | 39 075 | 39 381 | 28 312 | 60 159 | 118 299 | 71 249 | 47 287 |
| Трудовые затраты | 12 492 | 1041 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Амортизация основных средств | 1249 | 1249 | 1249 | 1249 | 1249 | 1249 | 6690 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 8499 | 21 799 | 34 206 | 25 925 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Romkam OÜ
Общие сведения
Romkam OÜ (регистрационный код 12592980) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2014 году (полных лет в реестре: 12). Местонахождение по реестру: Lasnamäe linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — сдача в аренду и управление собственной или арендованной недвижимостью (EMTAK 68201). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101749105).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 102 250 €, что на 23,0% меньше, чем годом ранее (132 828 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 16,0% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 47 287 € (46,2% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Согласно отчёту, в 2025 финансовом году у компании не было работников. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 1 063 548 €, собственный капитал — 334 477 € (31,4% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 21 893 €, что на 15,1% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 401 €.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 09.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.