Kivaku OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 249 522 € | 7 | 19 719 € |
| 2 кв. 2026 | 227 815 € | 8 | 18 906 € |
| 1 кв. 2026 | 278 418 € | 7 | 16 933 € |
| 4 кв. 2025 | 309 035 € | 8 | 19 593 € |
| 3 кв. 2025 | 229 406 € | 7 | 23 734 € |
| 2 кв. 2025 | 255 835 € | 9 | 22 982 € |
| 1 кв. 2025 | 227 463 € | 9 | 22 203 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 67 621 | 74 777 | 109 773 | 92 206 | 82 352 | 82 262 | 88 903 |
| Всего внеоборотных активов | 25 779 | 22 527 | 56 869 | 77 563 | 87 750 | 123 612 | 243 978 |
| Всего активов | 93 400 | 97 304 | 166 642 | 169 769 | 170 102 | 205 874 | 332 881 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 24 283 | 24 987 | 87 687 | 62 116 | 39 852 | 45 306 | 105 801 |
| Долгосрочные обязательства | 12 317 | 5545 | 20 128 | 17 088 | 2812 | 0 | 0 |
| Всего обязательств | 36 600 | 30 532 | 107 815 | 79 204 | 42 664 | 45 306 | 105 801 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 4500 | 4500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 47 589 | 54 050 | 64 022 | 56 077 | 87 815 | 124 688 | 155 818 |
| Прибыль за отчётный год | 6461 | 9972 | −7945 | 31 738 | 36 873 | 31 130 | 66 512 |
| Резервы и прочий капитал | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 |
| Всего собственный капитал | 56 800 | 66 772 | 58 827 | 90 565 | 127 438 | 160 568 | 227 080 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 177 476 | 268 715 | 586 957 | 748 200 | 639 131 | 793 686 | 855 037 |
| Операционная прибыль | 7081 | 10 462 | −6961 | 32 990 | 37 735 | 31 532 | 66 577 |
| EBITDA | 16 842 | 21 438 | 11 262 | 52 966 | 63 245 | 58 462 | 92 068 |
| Прибыль до налогообложения | 6461 | 9972 | −7945 | 31 738 | 36 873 | 31 130 | 66 512 |
| Прибыль за отчётный год | 6461 | 9972 | −7945 | 31 738 | 36 873 | 31 130 | 66 512 |
| Трудовые затраты | 55 690 | 60 786 | 121 416 | 155 422 | 157 963 | 171 191 | 213 628 |
| Амортизация основных средств | 9761 | 10 976 | 18 223 | 19 976 | 25 510 | 26 930 | 25 491 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 3 | 4 | 7 | 8 | 8 | 9 | 9 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
Компания сама является заказчиком: 1 закупок. Смотреть закупки →
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: Kivaku OÜ
Общие сведения
Kivaku OÜ (регистрационный код 12597842) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2014 году (полных лет в реестре: 12). Местонахождение по реестру: Ramsi alevik, Viljandi vald, Viljandi maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — metalluste ja -akende tootmine (EMTAK 25121). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101801810).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 855 037 €, что на 7,7% больше, чем годом ранее (793 686 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 30,0% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 66 512 € (7,8% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 9. Выручка на одного работника составила 95 004 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 332 881 €, собственный капитал — 227 080 € (68,2% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 249 522 €, что на 8,8% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 7. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 19 719 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1810 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (55,6%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 17.03.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.