Proland Ehitus OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2024Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 1 338 400 € | 20 | 52 737 € |
| 2 кв. 2026 | 1 414 136 € | 18 | 53 477 € |
| 1 кв. 2026 | 1 186 762 € | 19 | 54 660 € |
| 4 кв. 2025 | 1 516 093 € | 18 | 54 720 € |
| 3 кв. 2025 | 1 736 163 € | 17 | 52 423 € |
| 2 кв. 2025 | 1 182 783 € | 16 | 47 154 € |
| 1 кв. 2025 | 459 179 € | 16 | 43 046 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2024
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | ||||||
| Всего оборотных активов | 729 775 | 725 563 | 713 909 | 736 252 | 736 435 | 704 349 |
| Всего внеоборотных активов | 70 081 | 73 844 | 60 944 | 63 742 | 63 192 | 295 624 |
| Всего активов | 799 856 | 799 407 | 774 853 | 799 994 | 799 627 | 999 973 |
| Баланс — обязательства и капитал | ||||||
| Краткосрочные обязательства | 405 723 | 202 561 | 162 863 | 63 606 | 70 074 | 121 785 |
| Долгосрочные обязательства | 105 700 | 84 508 | 63 989 | 81 368 | 13 806 | 116 983 |
| Всего обязательств | 511 423 | 287 069 | 226 852 | 144 974 | 83 880 | 238 768 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 140 019 | 285 683 | 509 588 | 545 251 | 652 270 | 712 997 |
| Прибыль за отчётный год | 145 664 | 223 905 | 35 663 | 107 019 | 60 727 | 45 458 |
| Резервы и прочий капитал | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 |
| Всего собственный капитал | 288 433 | 512 338 | 548 001 | 655 020 | 715 747 | 761 205 |
| Отчёт о прибылях и убытках | ||||||
| Выручка от продаж | 3 400 001 | 2 998 765 | 3 761 254 | 3 887 259 | 4 186 131 | 5 506 242 |
| Операционная прибыль | 149 904 | 227 531 | 39 351 | 109 977 | 64 393 | 52 092 |
| EBITDA | 254 228 | 253 691 | 52 251 | 121 861 | 73 693 | 78 963 |
| Прибыль до налогообложения | 146 916 | 223 905 | 35 663 | 107 019 | 60 727 | 45 458 |
| Прибыль за отчётный год | 145 664 | 223 905 | 35 663 | 107 019 | 60 727 | 45 458 |
| Трудовые затраты | 124 358 | 284 558 | 357 483 | 319 841 | 340 143 | 419 908 |
| Амортизация основных средств | 104 324 | 26 160 | 12 900 | 11 884 | 9300 | 26 871 |
| Прочие показатели | ||||||
| Сотрудников | 7 | 15 | 17 | 14 | 14 | 17 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
12 договоровВыиграно госконтрактов на 3 539 498 € у 9 заказчиков (04.10.2024–02.09.2026).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Põlendmaa prügila garaaži juurdeehitus | Osaühing PAIKRE | 545 908 € | 02.09.2026 |
| Ramsi raamatukogu ruumide ehitamine | Viljandi Vallavalitsus | 104 635 € | 28.05.2026 |
| Aidu veespordikeskuse veespordivahendite hoiuruumi projekteerimine ja ehitus | Sihtasutus Aidu Veespordikeskus | 65 874 € | 27.03.2026 |
| Tarvastu lasteaia Soe maja ujumisbasseini projekteerimis- ja ehitustööd | Viljandi Vallavalitsus | 462 264 € | 20.03.2026 |
| PVC halli rajamine | Hansa24 Group OÜ | 231 836 € | 18.01.2026 |
| Olustvere Lasteaed Piilu lisarühma ehitustööd | Põhja-Sakala Vallavalitsus | 105 436 € | 10.11.2025 |
| Suure-Jaani linna veetöötlusjaam - kontorihoone laiendamine | Aktsiaselts Põhja-Sakala Haldus | 266 695 € | 28.08.2025 |
| Viiratsi Rahvamaja siseruumide rekonstrueerimine | Viljandi Vallavalitsus | 1 069 086 € | 27.03.2025 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: Proland Ehitus OÜ
Общие сведения
Proland Ehitus OÜ (регистрационный код 12598451) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2014 году (полных лет в реестре: 12). Местонахождение по реестру: Karksi küla, Mulgi vald, Viljandi maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — строительство жилых и нежилых зданий (EMTAK 41001). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101702993).
Финансовые результаты
Выручка в 2024 финансовом году составила 5 506 242 €, что на 31,5% больше, чем годом ранее (4 186 131 €). В 2019–2024 годах выручка росла в среднем на 10,1% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2024). Чистая прибыль за 2024 финансовый год составила 45 458 € (0,8% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 6). Число работников в 2024 финансовом году: 17 (годом ранее: 14). Выручка на одного работника составила 323 897 €. На конец 2024 финансового года сумма баланса составила 999 973 €, собственный капитал — 761 205 € (76,1% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 1 338 400 €, что на 22,9% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 20. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 52 737 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1710 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — OÜ PROLAND VARA.
На что обратить внимание
Годовой отчёт за 2025 финансовый год не подан в срок.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2024 финансовый год) подан 08.07.2025. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.