Lammutusteenused OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 317 077 € | 15 | 18 023 € |
| 2 кв. 2026 | 153 852 € | 18 | 22 893 € |
| 1 кв. 2026 | 173 409 € | 21 | 23 203 € |
| 4 кв. 2025 | 121 731 € | 19 | 24 040 € |
| 3 кв. 2025 | 152 947 € | 26 | 25 755 € |
| 2 кв. 2025 | 161 338 € | 27 | 10 858 € |
| 1 кв. 2025 | 78 240 € | 3 | 12 832 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 26 401 | 111 738 | 354 664 | 444 583 | 227 921 | 352 280 | 255 853 |
| Всего внеоборотных активов | 0 | 0 | 6062 | 5604 | 1828 | 1324 | 820 |
| Всего активов | 26 401 | 111 738 | 360 726 | 450 187 | 229 749 | 353 604 | 256 673 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 748 | 28 726 | 35 129 | 54 877 | 13 682 | 72 441 | 49 138 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 748 | 28 726 | 35 129 | 54 877 | 13 682 | 72 441 | 49 138 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 62 744 | 4653 | 16 512 | 198 097 | 287 810 | 213 567 | 278 663 |
| Прибыль за отчётный год | −39 591 | 75 859 | 306 585 | 194 713 | −74 243 | 65 096 | −73 628 |
| Всего собственный капитал | 25 653 | 83 012 | 325 597 | 395 310 | 216 067 | 281 163 | 207 535 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 33 896 | 511 670 | 1 028 992 | 1 147 192 | 571 611 | 592 936 | 471 809 |
| Операционная прибыль | −23 764 | 79 926 | 320 928 | 221 860 | −48 064 | 61 514 | −74 967 |
| Прибыль до налогообложения | −23 341 | 80 484 | 322 593 | 225 978 | −47 972 | 65 096 | −73 628 |
| Прибыль за отчётный год | −39 591 | 75 859 | 306 585 | 194 713 | −74 243 | 65 096 | −73 628 |
| Трудовые затраты | 8974 | 110 790 | 191 133 | 239 575 | 161 861 | 120 146 | 231 850 |
| Амортизация основных средств | — | — | — | — | — | — | — |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 1 | 10 | 17 | 20 | 10 | 7 | 20 |
| Расчётный дивиденд | — | 18 500 | 64 000 | 125 000 | 105 000 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
2 договоровВыиграно госконтрактов на 0 € у 2 заказчиков (27.03.2025–06.05.2025). Плюс 2 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Lammutustööde raamleping 2025-2029 | aktsiaselts Eesti Raudtee | до 430 000 € | 06.05.2025 |
| Lammutustööde raamhange | Tallinna Linnavaraamet | до 1 000 000 € | 27.03.2025 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: Lammutusteenused OÜ
Общие сведения
Lammutusteenused OÜ (регистрационный код 12600283) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2014 году (полных лет в реестре: 12). Местонахождение по реестру: Kesklinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — lammutamine (EMTAK 43111). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101692472).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 471 809 €, что на 20,4% меньше, чем годом ранее (592 936 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 55,1% в год. 2025 финансовый год завершился убытком 73 628 €. Компания была прибыльной в 4 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 20 (годом ранее: 7). Выручка на одного работника составила 23 590 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 256 673 €, собственный капитал — 207 535 € (80,9% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 317 077 €, что на 107% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 15. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 18 023 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 890 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 14.05.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.