Vändra Tervisekeskus OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | — | — | 0 € |
| 2 кв. 2026 | — | — | 0 € |
| 3 кв. 2025 | — | — | 271 € |
| 2 кв. 2025 | — | 1 | — |
| 1 кв. 2025 | — | — | 0 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 28 298 | 17 144 | 12 397 | 17 155 | 11 015 | 19 657 | 4904 |
| Всего внеоборотных активов | 1 600 000 | 1 600 000 | 1 600 000 | 1 600 000 | 1 600 000 | 1 600 000 | 1 600 000 |
| Всего активов | 1 628 298 | 1 617 144 | 1 612 397 | 1 617 155 | 1 611 015 | 1 619 657 | 1 604 904 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 0 | 1 534 920 | 1 447 020 | 1 372 020 | 1 273 720 | 1 184 120 | 1 104 120 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 0 | 1 534 920 | 1 447 020 | 1 372 020 | 1 273 720 | 1 184 120 | 1 104 120 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 1 609 325 | 1 625 798 | 79 725 | 162 877 | 242 635 | 334 795 | 433 037 |
| Прибыль за отчётный год | 16 473 | −1 546 074 | 83 152 | 79 758 | 92 160 | 98 242 | 65 247 |
| Всего собственный капитал | 1 628 298 | 82 224 | 165 377 | 245 135 | 337 295 | 435 537 | 500 784 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 85 898 | 89 842 | 93 986 | 93 568 | 94 500 | 99 225 | 104 995 |
| Операционная прибыль | 16 469 | −1 546 074 | 83 152 | 79 758 | 92 160 | 98 242 | 65 247 |
| Прибыль до налогообложения | 16 473 | −1 546 074 | 83 152 | 79 758 | 92 160 | 98 242 | 65 247 |
| Прибыль за отчётный год | 16 473 | −1 546 074 | 83 152 | 79 758 | 92 160 | 98 242 | 65 247 |
| Трудовые затраты | 0 | 0 | 0 | 385 | 0 | 0 | 0 |
| Амортизация основных средств | — | — | — | — | — | — | — |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: Vändra Tervisekeskus OÜ
Общие сведения
Vändra Tervisekeskus OÜ (регистрационный код 12614227) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2014 году (полных лет в реестре: 12). Местонахождение по реестру: Vändra alev, Põhja-Pärnumaa vald, Pärnu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — сдача в аренду и управление собственной или арендованной недвижимостью (EMTAK 68201).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 104 995 €, что на 5,8% больше, чем годом ранее (99 225 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 3,4% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 65 247 € (62,1% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Согласно отчёту, в 2025 финансовом году у компании не было работников. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 1 604 904 €, собственный капитал — 500 784 € (31,2% активов).
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — K-S Konsultatsioonid OÜ.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 06.07.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.