Lääne Saemees OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 29 815 € | 2 | 2322 € |
| 2 кв. 2026 | 34 043 € | 2 | 1341 € |
| 1 кв. 2026 | 40 098 € | 1 | 1313 € |
| 4 кв. 2025 | 55 341 € | 1 | 697 € |
| 3 кв. 2025 | 33 713 € | 2 | 352 € |
| 2 кв. 2025 | 37 662 € | 1 | 489 € |
| 1 кв. 2025 | 21 565 € | 1 | 1170 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 15 979 | 17 737 | 7194 | 8944 | 7132 | 12 017 | 15 948 |
| Всего внеоборотных активов | 4056 | 4501 | 16 600 | 28 177 | 32 877 | 44 606 | 46 685 |
| Всего активов | 20 035 | 22 238 | 23 794 | 37 121 | 40 009 | 56 623 | 62 633 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 3668 | 4517 | 8130 | 17 271 | 16 356 | 22 654 | 15 889 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | 15 141 | 11 159 |
| Всего обязательств | 3668 | 4517 | 8130 | 17 271 | 16 356 | 37 795 | 27 048 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 10 922 | 16 367 | 17 721 | 15 664 | 19 850 | 23 653 | 18 828 |
| Прибыль за отчётный год | 5445 | 1354 | −2057 | 4186 | 3803 | −4825 | 16 757 |
| Резервы и прочий капитал | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 |
| Всего собственный капитал | 16 367 | 17 721 | 15 664 | 19 850 | 23 653 | 18 828 | 35 585 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 45 617 | 58 437 | 55 672 | 101 336 | 99 831 | 101 942 | 151 825 |
| Операционная прибыль | 5445 | 1354 | −2057 | 4186 | 3803 | −3605 | 18 763 |
| EBITDA | 7931 | 2909 | −54 | 6054 | 5103 | −2318 | 20 671 |
| Прибыль до налогообложения | 5445 | 1354 | −2057 | 4186 | 3803 | −4825 | 16 757 |
| Прибыль за отчётный год | 5445 | 1354 | −2057 | 4186 | 3803 | −4825 | 16 757 |
| Трудовые затраты | 143 | 124 | 2132 | 28 446 | 34 932 | 35 039 | 13 317 |
| Амортизация основных средств | 2486 | 1555 | 2003 | 1868 | 1300 | 1287 | 1908 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 1 | 3 | 3 | 3 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 20 000 € у 1 заказчиков (20.11.2024–20.11.2024).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Lääne-Nigula valla teede talihoole 2024-2027: kordushange osale nr 3 (Pälli, Nigula, Koela, Tagavere) | Lääne-Nigula Vallavalitsus | 20 000 € | 20.11.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Lääne Saemees OÜ
Общие сведения
Lääne Saemees OÜ (регистрационный код 12660948) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2014 году (полных лет в реестре: 12). Местонахождение по реестру: Nigula küla, Lääne-Nigula vald, Lääne maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — строительство жилых и нежилых зданий (EMTAK 41001). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101833655).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 151 825 €, что на 48,9% больше, чем годом ранее (101 942 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 22,2% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 16 757 € (11,0% от выручки). Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 1 (годом ранее: 3). Выручка на одного работника составила 151 825 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 62 633 €, собственный капитал — 35 585 € (56,8% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 29 815 €, что на 11,6% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 2. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 2322 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 870 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 04.03.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.