VM Disain OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 133 671 € | 1 | 2274 € |
| 2 кв. 2026 | 106 248 € | 1 | 2274 € |
| 1 кв. 2026 | 164 122 € | 1 | 3031 € |
| 4 кв. 2025 | 130 422 € | 1 | 1986 € |
| 3 кв. 2025 | 137 395 € | 1 | 1986 € |
| 2 кв. 2025 | 119 119 € | 1 | 1947 € |
| 1 кв. 2025 | 244 006 € | 1 | 2225 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 19 999 € (9% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 49 857 | 73 998 | 227 187 | 214 000 | 186 764 | 273 702 | 255 394 |
| Всего внеоборотных активов | 0 | 7653 | 0 | — | — | — | — |
| Всего активов | 49 857 | 81 651 | 227 187 | 214 000 | 186 764 | 273 702 | 255 394 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 11 838 | 28 091 | 43 482 | 58 922 | 23 251 | 37 855 | 32 682 |
| Долгосрочные обязательства | 0 | 3378 | 0 | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 11 838 | 31 469 | 43 482 | 58 922 | 23 251 | 37 855 | 32 682 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 29 306 | 35 519 | 48 483 | 161 898 | 152 902 | 141 000 | 213 348 |
| Прибыль за отчётный год | 6213 | 12 163 | 132 722 | −9320 | 8111 | 92 347 | 6864 |
| Всего собственный капитал | 38 019 | 50 182 | 183 705 | 155 078 | 163 513 | 235 847 | 222 712 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 237 080 | 280 185 | 498 826 | 500 258 | 480 340 | 502 522 | 395 364 |
| Операционная прибыль | 6498 | 12 642 | 133 244 | −3623 | 9386 | 98 834 | 14 149 |
| EBITDA | 6498 | 13 189 | 133 312 | −3623 | — | — | — |
| Прибыль до налогообложения | 6213 | 12 163 | 132 722 | −4320 | 8111 | 96 766 | 12 505 |
| Прибыль за отчётный год | 6213 | 12 163 | 132 722 | −9320 | 8111 | 92 347 | 6864 |
| Трудовые затраты | 10 298 | 9971 | 11 283 | 13 186 | 15 615 | 15 817 | 20 015 |
| Амортизация основных средств | 0 | 547 | 68 | 0 | — | — | — |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 19 307 | 0 | 20 013 | 19 999 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
5 договоровВыиграно госконтрактов на 0 € у 4 заказчиков (25.09.2023–01.09.2026). Плюс 5 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Meenete ja reklaamkingituste ostmine | Haridus- ja Noorteamet | до 240 000 € | 01.09.2026 |
| Meenete ja jaotusmaterjalide ostmine | Päästeamet | до 300 000 € | 28.08.2026 |
| Meenete ja reklaamkingituste ostmine | Haridus- ja Noorteamet | до 120 000 € | 21.04.2025 |
| Reklaamtooted | Riigi Kaitseinvesteeringute Keskus | до 750 000 € | 30.07.2024 |
| Tellija sümboolikaga meened Sotsiaalkindlustusametile | Riigi Tugiteenuste Keskus | до 300 000 € | 25.09.2023 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: VM Disain OÜ
Общие сведения
VM Disain OÜ (регистрационный код 12662858) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2014 году (полных лет в реестре: 12). Местонахождение по реестру: Peetri alevik, Rae vald, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — прочая печать, не включённая в другие группировки, включая шелкографию (EMTAK 18129). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101718068).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 395 364 €, что на 21,3% меньше, чем годом ранее (502 522 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 8,9% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 6864 € (1,7% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 395 364 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 255 394 €, собственный капитал — 222 712 € (87,2% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 133 671 €, что на 2,7% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 1. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 2274 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1500 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Последнее изменение в реестре: 23.09.2026. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 15.07.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.