Marcellus OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 167 841 € | 8 | 35 554 € |
| 2 кв. 2026 | 129 437 € | 9 | 35 063 € |
| 1 кв. 2026 | 92 160 € | 8 | 33 730 € |
| 4 кв. 2025 | 150 260 € | 9 | 30 901 € |
| 3 кв. 2025 | 159 963 € | 9 | 35 856 € |
| 2 кв. 2025 | 143 099 € | 9 | 31 491 € |
| 1 кв. 2025 | 104 828 € | 9 | 29 698 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 195 994 | 260 608 | 276 970 | 235 485 | 177 610 | 184 942 | 172 858 |
| Всего внеоборотных активов | 39 990 | 38 761 | 41 418 | 55 207 | 74 522 | 268 021 | 547 686 |
| Всего активов | 235 984 | 299 369 | 318 388 | 290 692 | 252 132 | 452 963 | 720 544 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 40 225 | 39 068 | 71 544 | 50 934 | 43 681 | 79 384 | 89 505 |
| Долгосрочные обязательства | 18 651 | 18 977 | 19 740 | 9645 | 3681 | 118 955 | 289 992 |
| Всего обязательств | 58 876 | 58 045 | 91 284 | 60 579 | 47 362 | 198 339 | 379 497 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 49 469 | 84 608 | 108 824 | 144 604 | 157 613 | 172 270 | 252 124 |
| Прибыль за отчётный год | 125 139 | 154 216 | 115 780 | 83 009 | 44 657 | 79 854 | 86 423 |
| Всего собственный капитал | 177 108 | 241 324 | 227 104 | 230 113 | 204 770 | 254 624 | 341 047 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 804 636 | 863 274 | 930 720 | 914 293 | 801 095 | 1 066 392 | 1 196 825 |
| Операционная прибыль | 149 414 | 175 039 | 161 533 | 98 383 | 51 900 | 85 053 | 91 965 |
| EBITDA | 164 971 | 190 230 | 177 284 | 115 474 | 74 511 | 109 165 | 108 446 |
| Прибыль до налогообложения | 148 386 | 173 925 | 161 612 | 97 383 | 50 572 | 83 859 | 90 490 |
| Прибыль за отчётный год | 125 139 | 154 216 | 115 780 | 83 009 | 44 657 | 79 854 | 86 423 |
| Трудовые затраты | 386 949 | 449 243 | 476 003 | 494 050 | 437 610 | 501 172 | 583 965 |
| Амортизация основных средств | 15 557 | 15 191 | 15 751 | 17 091 | 22 611 | 24 112 | 16 481 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 10 | 10 | 10 | 11 | 10 | 10 | 11 |
| Расчётный дивиденд | — | 90 000 | 130 000 | 80 000 | 70 000 | 30 000 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
2 договоровВыиграно госконтрактов на 82 995 € у 1 заказчиков (20.06.2025–17.05.2026).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Vanasadama kaide nr 5 ja 12 autorampide pinnakatete taastamine | aktsiaselts TALLINNA SADAM | 42 520 € | 17.05.2026 |
| Vanasadama kaide nr 5 ja 12 pinnakatete taastamine | aktsiaselts TALLINNA SADAM | 40 475 € | 20.06.2025 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: Marcellus OÜ
Общие сведения
Marcellus OÜ (регистрационный код 12664633) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2014 году (полных лет в реестре: 12). Местонахождение по реестру: Rakvere linn, Lääne-Viru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — устройство покрытий полов и облицовка стен (EMTAK 43331). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101724065).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 1 196 825 €, что на 12,2% больше, чем годом ранее (1 066 392 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 6,8% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 86 423 € (7,2% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 11 (годом ранее: 10). Выручка на одного работника составила 108 802 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 720 544 €, собственный капитал — 341 047 € (47,3% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 167 841 €, что на 4,9% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 8. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 35 554 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 2740 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 15.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.