Event Media OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 73 844 € | 12 | 12 322 € |
| 2 кв. 2026 | 118 565 € | 11 | 12 945 € |
| 1 кв. 2026 | 79 090 € | 12 | 12 809 € |
| 4 кв. 2025 | 114 686 € | 12 | 15 080 € |
| 3 кв. 2025 | 79 649 € | 11 | 11 471 € |
| 2 кв. 2025 | 105 327 € | 9 | 11 039 € |
| 1 кв. 2025 | 60 057 € | 8 | 10 674 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 15 000 € (5% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 107 278 | 125 211 | 184 498 | 215 809 | 323 504 | 266 418 | 204 953 |
| Всего внеоборотных активов | 63 496 | 55 588 | 82 286 | 89 829 | 73 862 | 101 201 | 113 744 |
| Всего активов | 170 774 | 180 799 | 266 784 | 305 638 | 397 366 | 367 619 | 318 697 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 17 412 | 32 580 | 32 140 | 32 908 | 42 760 | 39 287 | 42 153 |
| Долгосрочные обязательства | 410 | 410 | 410 | 410 | 410 | 410 | 410 |
| Всего обязательств | 17 822 | 32 990 | 32 550 | 33 318 | 43 170 | 39 697 | 42 563 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 98 712 | 142 514 | 134 558 | 219 485 | 254 569 | 335 455 | 310 172 |
| Прибыль за отчётный год | 51 490 | 2545 | 96 926 | 50 085 | 96 877 | −10 283 | −36 788 |
| Резервы и прочий капитал | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 |
| Всего собственный капитал | 152 952 | 147 809 | 234 234 | 272 320 | 354 196 | 327 922 | 276 134 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 228 708 | 167 552 | 320 229 | 401 104 | 481 298 | 383 950 | 340 967 |
| Операционная прибыль | 55 052 | 2976 | 100 235 | 52 126 | 98 775 | −13 931 | −33 810 |
| EBITDA | 72 236 | 22 683 | 126 264 | 86 739 | 136 630 | 26 186 | 20 461 |
| Прибыль до налогообложения | 55 057 | 2983 | 100 243 | 52 135 | 99 749 | −7521 | −32 557 |
| Прибыль за отчётный год | 51 490 | 2545 | 96 926 | 50 085 | 96 877 | −10 283 | −36 788 |
| Трудовые затраты | 52 168 | 64 843 | 60 228 | 90 331 | 137 693 | 127 157 | 123 428 |
| Амортизация основных средств | 17 184 | 19 707 | 26 029 | 34 613 | 37 855 | 40 117 | 54 271 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 4 | 5 | 5 | 8 | 8 | 6 | 6 |
| Расчётный дивиденд | — | 7688 | 10 501 | 11 999 | 15 001 | 15 991 | 15 000 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: Event Media OÜ
Общие сведения
Event Media OÜ (регистрационный код 12672029) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2014 году (полных лет в реестре: 12). Местонахождение по реестру: Mustamäe linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — производство кинофильмов и видеозаписей (EMTAK 59111). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101723561).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 340 967 €, что на 11,2% меньше, чем годом ранее (383 950 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 6,9% в год. 2025 финансовый год завершился убытком 36 788 €. Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 6. Выручка на одного работника составила 56 828 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 318 697 €, собственный капитал — 276 134 € (86,6% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 73 844 €, что на 7,3% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 12. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 12 322 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 790 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (66,7%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 25.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.