VGR INVEST OÜВнесено в регистр

12678813Частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ)Основана 2014
Налоговая задолженность 4404 € по состоянию на 16.10.2026.Источник: ДНС (EMTA)
Годовые отчёты за 2023, 2024, 2025 годы не поданы.

Экономические показатели

103 123 €−49,6%
Оборот 2022
−23,7%
Среднее изменение в год 2019–2022
0100 тыс.200 тыс.300 тыс.2019202020212022

Коэффициенты

2022
Структура баланса
Оборотные активыОсновные средства и внеоборотные активыОбязательстваСобственный капитал
0100 тыс.200 тыс.2019202020212022

Дивиденды

расчётные
2022

Распределено в виде дивидендов 4286 € (6% распределяемой прибыли).

История
20224286 €
202119 045 €
202020 005 €

Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.

Сводные показатели отчётов2019–2022
2019202020212022
Баланс — активы
Всего оборотных активов78 83778 40684 64269 148
Всего внеоборотных активов101 34688 41975 03266 048
Всего активов180 183166 825159 674135 196
Баланс — обязательства и капитал
Краткосрочные обязательства56 84570 69945 17263 823
Долгосрочные обязательства59 51643 29739 90021 521
Всего обязательств116 361113 99685 07285 344
Уставный капитал2500250025002500
Нераспределённая прибыль прошлых периодов58 03241 31731 28467 816
Прибыль за отчётный год3290901240 818−20 464
Всего собственный капитал63 82252 82974 60249 852
Отчёт о прибылях и убытках
Выручка от продаж232 061269 426204 726103 123
Операционная прибыль949413 80545 729−18 677
EBITDA24 54830 94358 422−6834
Прибыль до налогообложения877011 42243 918−19 836
Прибыль за отчётный год3290901240 818−20 464
Трудовые затраты43 04971 85744 24027 544
Амортизация основных средств15 05417 13812 69311 843
Прочие показатели
Сотрудников4433
Расчётный дивиденд—20 00519 0454286

Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.

Риски и обязательстваПроблем: 2В порядке: 3
Статус в регистре
Внесено в регистр
Коммерческий регистр
Налоговая задолженность
4404 €
по состоянию на 16.10.2026
Список должников Налогово-таможенного департамента
Исполнительное производство и официальные извещения
Нет
Официальные извещения (Ametlikud Teadaanded)
Подача годовых отчётов
Подано 0/3
Не поданы: 2023, 2024, 2025
Коммерческий регистр · 2023–2025
Залоги и запреты на распоряжение долями
Нет
Коммерческий регистр

Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.

Граф связей
100%VGR INVEST OÜVello Gentalen
КомпанияЛицоУчастникДругая рольДополнительная связь
Годовые отчётыPDF, XBRL
ГодФайлы
2022DDOC/BDOCPDFXBRL
2021DDOC/BDOCPDFXBRL
2020DDOC/BDOCPDFXBRL
2019DDOC/BDOCPDFXBRL

Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.

Обзор: VGR INVEST OÜ

Общие сведения

VGR INVEST OÜ (регистрационный код 12678813) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2014 году (полных лет в реестре: 12). Местонахождение по реестру: Pärnu linn, Pärnu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — вспомогательная деятельность в лесном хозяйстве (EMTAK 02401).

Финансовые результаты

Выручка в 2022 финансовом году составила 103 123 €, что на 49,6% меньше, чем годом ранее (204 726 €). В 2019–2022 годах выручка снижалась в среднем на 23,7% в год. Это самая низкая выручка компании за опубликованные годы (2019–2022). 2022 финансовый год завершился убытком 20 464 €. Компания была прибыльной в 3 из 4 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2022 финансовом году: 3. Выручка на одного работника составила 34 374 €. На конец 2022 финансового года сумма баланса составила 135 196 €, собственный капитал — 49 852 € (36,9% активов). По расходам на персонал из отчёта расчётная средняя зарплата брутто — около 570 € в месяц.

Руководство и владельцы

В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.

На что обратить внимание

Не подано в срок годовых отчётов: 3, последний — за 2025 финансовый год.

Источники и актуальность данных

Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2022 финансовый год) подан 26.11.2023. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.

Связанные компании

Та же сфера деятельности — Вспомогательная деятельность в лесном хозяйстве