ProKat OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 138 963 € | 2 | 3309 € |
| 2 кв. 2026 | 118 592 € | 2 | 2845 € |
| 1 кв. 2026 | 31 201 € | 1 | 3505 € |
| 4 кв. 2025 | 54 497 € | 2 | 3823 € |
| 3 кв. 2025 | 157 633 € | 2 | 4777 € |
| 2 кв. 2025 | 159 775 € | 3 | 5489 € |
| 1 кв. 2025 | 165 624 € | 3 | 5011 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 33 987 | 32 704 | 13 127 | 15 003 | 15 350 | 72 636 | 22 384 |
| Всего внеоборотных активов | 19 277 | 21 017 | 78 006 | 77 110 | 89 631 | 92 684 | 103 281 |
| Всего активов | 53 264 | 53 721 | 91 133 | 92 113 | 104 981 | 165 320 | 125 665 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 11 393 | 9381 | 7821 | 8398 | 10 309 | 37 832 | 10 868 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | 38 513 | 37 002 | 16 319 | 4199 | 0 |
| Всего обязательств | 11 393 | 9381 | 46 334 | 45 400 | 26 628 | 42 031 | 10 868 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 9242 | 39 371 | 41 840 | 42 299 | 44 213 | 75 853 | 120 789 |
| Прибыль за отчётный год | 30 129 | 2469 | 459 | 1914 | 31 640 | 44 936 | −8492 |
| Всего собственный капитал | 41 871 | 44 340 | 44 799 | 46 713 | 78 353 | 123 289 | 114 797 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 171 038 | 151 366 | 129 719 | 153 733 | 224 810 | 506 593 | 404 741 |
| Операционная прибыль | 30 129 | 2469 | 780 | 2702 | 32 793 | 47 284 | −7259 |
| EBITDA | 32 355 | 6257 | 6150 | 8640 | 39 284 | 55 144 | 2259 |
| Прибыль до налогообложения | 30 129 | 2469 | 459 | 1914 | 31 640 | 44 936 | −8492 |
| Прибыль за отчётный год | 30 129 | 2469 | 459 | 1914 | 31 640 | 44 936 | −8492 |
| Трудовые затраты | 80 906 | 61 810 | 47 899 | 37 801 | 43 045 | 54 799 | 46 919 |
| Амортизация основных средств | 2226 | 3788 | 5370 | 5938 | 6491 | 7860 | 9518 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 4 | 4 | 4 | 3 | 3 | 3 | 2 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 105 181 € у 1 заказчиков (30.07.2024–30.07.2024).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Väike-Maarja, Tehno tn 2 hoone katusetööd, kordushange | Väike-Maarja Vallavalitsus | 105 181 € | 30.07.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: ProKat OÜ
Общие сведения
ProKat OÜ (регистрационный код 12690464) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2014 году (полных лет в реестре: 12). Местонахождение по реестру: Kännuküla, Väike-Maarja vald, Lääne-Viru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — строительство жилых и нежилых зданий (EMTAK 41001). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102025077).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 404 741 €, что на 20,1% меньше, чем годом ранее (506 593 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 15,4% в год. 2025 финансовый год завершился убытком 8492 €. Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 2 (годом ранее: 3). Выручка на одного работника составила 202 371 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 125 665 €, собственный капитал — 114 797 € (91,4% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 138 963 €, что на 11,8% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 2. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 3309 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1150 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 26.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.