OÜ WolkarВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 355 091 € | 14 | 34 111 € |
| 2 кв. 2026 | 302 226 € | 14 | 34 287 € |
| 1 кв. 2026 | 287 811 € | 14 | 31 577 € |
| 4 кв. 2025 | 536 814 € | 12 | 28 284 € |
| 3 кв. 2025 | 548 498 € | 12 | 30 608 € |
| 2 кв. 2025 | 345 041 € | 14 | 31 906 € |
| 1 кв. 2025 | 247 633 € | 13 | 33 335 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 201 675 | 187 588 | 201 691 | 295 595 | 473 999 | 373 651 | 347 362 |
| Всего внеоборотных активов | 37 034 | 20 092 | 16 745 | 61 190 | 77 549 | 97 958 | 130 711 |
| Всего активов | 238 709 | 207 680 | 218 436 | 356 785 | 551 548 | 471 609 | 478 073 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 206 874 | 171 734 | 136 228 | 139 460 | 204 449 | 150 252 | 127 499 |
| Долгосрочные обязательства | 0 | — | — | 35 916 | 22 915 | 18 156 | 13 189 |
| Всего обязательств | 206 874 | 171 734 | 136 228 | 175 376 | 227 364 | 168 408 | 140 688 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 72 094 | 29 335 | 33 446 | 79 708 | 178 909 | 321 685 | 300 701 |
| Прибыль за отчётный год | −42 759 | 4111 | 46 262 | 99 201 | 142 775 | −20 984 | 34 184 |
| Всего собственный капитал | 31 835 | 35 946 | 82 208 | 181 409 | 324 184 | 303 201 | 337 385 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 1 070 277 | 867 389 | 1 042 110 | 1 533 017 | 2 594 477 | 1 277 428 | 1 714 046 |
| Операционная прибыль | −42 617 | −9294 | 48 919 | 99 345 | 145 728 | −19 237 | 38 071 |
| EBITDA | −39 036 | −6253 | 51 960 | 102 678 | 153 780 | −6738 | 50 420 |
| Прибыль до налогообложения | −42 759 | 4111 | 46 262 | 99 201 | 142 775 | −20 984 | 34 184 |
| Прибыль за отчётный год | −42 759 | 4111 | 46 262 | 99 201 | 142 775 | −20 984 | 34 184 |
| Трудовые затраты | 179 623 | 162 761 | 271 062 | 452 876 | 419 418 | 335 584 | 299 314 |
| Амортизация основных средств | 3581 | 3041 | 3041 | 3333 | 8052 | 12 499 | 12 349 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 8 | 8 | 6 | 20 | 11 | 13 | 13 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
7 договоровВыиграно госконтрактов на 762 145 € у 5 заказчиков (16.01.2025–23.07.2026).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Transpordiameti Kärdla esinduse remonttööd | Transpordiamet | 85 913 € | 23.07.2026 |
| Vinnutuskapi ostmine | Aktsiaselts Läätsa Kalatööstus | 141 307 € | 09.01.2026 |
| Kärdla esinduse remonttööd · совместное предложение | Transpordiamet | 95 405 € | 05.09.2025 |
| Kalamarja tootmisseadmete hankimine koos liini paigalduse ning vajalike tehniliste töödega. | Aktsiaselts Läätsa Kalatööstus | 156 892 € | 11.08.2025 |
| Veere sadama rekonstrueerimine · совместное предложение | Mittetulundusühing VEERE VANASADAM | 284 213 € | 01.07.2025 |
| Palade Põhikooli katuse ehitustööd | Hiiumaa Vallavalitsus | 93 820 € | 17.04.2025 |
| Kärdla PPA hoone energiatõhususe parandamine · совместное предложение | Riigi Kinnisvara Aktsiaselts | 1 065 650 € | 16.01.2025 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: OÜ Wolkar
Общие сведения
OÜ Wolkar (регистрационный код 12727799) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2014 году (полных лет в реестре: 12). Местонахождение по реестру: Nasva alevik, Saaremaa vald, Saare maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — строительство жилых и нежилых зданий (EMTAK 41001). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101745455).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 1 714 046 €, что на 34,2% больше, чем годом ранее (1 277 428 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 8,2% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 34 184 € (2,0% от выручки). Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 13. Выручка на одного работника составила 131 850 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 478 073 €, собственный капитал — 337 385 € (70,6% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 355 091 €, что на 35,3% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 14. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 34 111 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1600 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 09.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.