OÜ PyrollaВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 826 896 € | 26 | 39 116 € |
| 2 кв. 2026 | 843 551 € | 25 | 38 662 € |
| 1 кв. 2026 | 355 198 € | 21 | 45 158 € |
| 4 кв. 2025 | 670 240 € | 24 | 48 858 € |
| 3 кв. 2025 | 577 173 € | 26 | 46 934 € |
| 2 кв. 2025 | 687 532 € | 25 | 35 161 € |
| 1 кв. 2025 | 507 458 € | 21 | 36 829 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 60 185 | 71 776 | 202 974 | 364 865 | 319 732 | 322 831 | 402 694 |
| Всего внеоборотных активов | 302 053 | 503 840 | 771 332 | 909 068 | 1 061 119 | 1 138 993 | 1 426 613 |
| Всего активов | 362 238 | 575 616 | 974 306 | 1 273 933 | 1 380 851 | 1 461 824 | 1 829 307 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 96 220 | 151 152 | 298 725 | 337 106 | 300 613 | 337 507 | 380 863 |
| Долгосрочные обязательства | 45 933 | 86 236 | 149 028 | 205 359 | 366 542 | 356 718 | 520 444 |
| Всего обязательств | 142 153 | 237 388 | 447 753 | 542 465 | 667 155 | 694 225 | 901 307 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 122 276 | 220 085 | 337 977 | 493 803 | 591 504 | 710 859 | 764 849 |
| Прибыль за отчётный год | 97 809 | 118 143 | 185 826 | 234 915 | 119 442 | 53 990 | 160 401 |
| Резервы и прочий капитал | −2500 | −2500 | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 |
| Всего собственный капитал | 220 085 | 338 228 | 526 553 | 731 468 | 713 696 | 767 599 | 928 000 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 464 037 | 765 083 | 1 209 090 | 1 747 849 | 2 188 598 | 2 216 519 | 2 239 448 |
| Операционная прибыль | 99 910 | 120 330 | 189 117 | 247 943 | 135 638 | 68 442 | 182 277 |
| EBITDA | 135 266 | 166 627 | 253 907 | 413 096 | 350 401 | 210 893 | 428 030 |
| Прибыль до налогообложения | 97 809 | 118 143 | 185 826 | 242 415 | 119 442 | 53 990 | 160 401 |
| Прибыль за отчётный год | 97 809 | 118 143 | 185 826 | 234 915 | 119 442 | 53 990 | 160 401 |
| Трудовые затраты | 69 367 | 105 488 | 152 487 | 291 300 | 403 011 | 418 007 | 476 675 |
| Амортизация основных средств | 35 356 | 46 297 | 64 790 | 165 153 | 214 763 | 142 451 | 245 753 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 7 | 10 | 13 | 19 | 21 | 23 | 23 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 30 000 | 137 214 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 5
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 2 188 800 € у 1 заказчиков (19.12.2023–19.12.2023).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Jõelähtme valla teede ja haljasalade heakorratööd 01.01.2024.-30.04.2028. | Jõelähtme Vallavalitsus | 2 188 800 € | 19.12.2023 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: OÜ Pyrolla
Общие сведения
OÜ Pyrolla (регистрационный код 12753696) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2014 году (полных лет в реестре: 11). Местонахождение по реестру: Jõelähtme küla, Jõelähtme vald, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — благоустройство и уход за ландшафтом (EMTAK 81301). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101784458).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 2 239 448 €, что на 1,0% больше, чем годом ранее (2 216 519 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 30,0% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 160 401 € (7,2% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 23. Выручка на одного работника составила 97 367 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 1 829 307 €, собственный капитал — 928 000 € (50,7% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 826 896 €, что на 43,3% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 26. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 39 116 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1070 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 01.07.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.