GVP INVEST ESTONIA OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 1 633 955 € | 53 | 118 781 € |
| 2 кв. 2026 | 1 172 178 € | 50 | 132 633 € |
| 1 кв. 2026 | 889 043 € | 51 | 115 213 € |
| 4 кв. 2025 | 1 091 681 € | 53 | 117 332 € |
| 3 кв. 2025 | 1 604 270 € | 51 | 116 872 € |
| 2 кв. 2025 | 1 053 988 € | 52 | 104 845 € |
| 1 кв. 2025 | 770 678 € | 43 | 81 796 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 115 717 | 44 443 | 64 942 | 124 188 | 299 759 | 1 129 388 | 716 846 |
| Всего внеоборотных активов | 3 263 233 | 3 564 938 | 3 520 864 | 3 478 070 | 4 957 532 | 21 643 155 | 21 856 407 |
| Всего активов | 3 378 950 | 3 609 381 | 3 585 806 | 3 602 258 | 5 257 291 | 22 772 543 | 22 573 253 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 3 417 043 | 32 118 | 34 436 | 62 254 | 424 926 | 12 284 416 | 798 167 |
| Долгосрочные обязательства | 0 | 3 724 811 | 813 554 | 775 441 | 230 245 | 2 662 633 | 14 393 838 |
| Всего обязательств | 3 417 043 | 3 756 929 | 847 990 | 837 695 | 655 171 | 14 947 049 | 15 192 005 |
| Уставный капитал | 2600 | 3000 | 89 000 | 89 000 | 145 810 | 249 010 | 249 010 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | −61 763 | −140 693 | −264 148 | −378 784 | −352 037 | −540 850 | −1 135 876 |
| Прибыль за отчётный год | −78 930 | −123 455 | −114 636 | 26 747 | −188 813 | −595 026 | −444 246 |
| Резервы и прочий капитал | 100 000 | 113 600 | 3 027 600 | 3 027 600 | 4 997 160 | 8 712 360 | 8 712 360 |
| Всего собственный капитал | −38 093 | −147 548 | 2 737 816 | 2 764 563 | 4 602 120 | 7 825 494 | 7 381 248 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 337 018 | 319 368 | 316 970 | 386 384 | 141 193 | 80 950 | 4 415 782 |
| Операционная прибыль | 3755 | 51 350 | 60 454 | 65 889 | −169 535 | −599 597 | 455 104 |
| EBITDA | 65 279 | 113 333 | 122 528 | 127 963 | −133 554 | −588 541 | 1 211 374 |
| Прибыль до налогообложения | −78 930 | −123 455 | −114 636 | 26 747 | −188 813 | −595 026 | −444 246 |
| Прибыль за отчётный год | −78 930 | −123 455 | −114 636 | 26 747 | −188 813 | −595 026 | −444 246 |
| Трудовые затраты | 21 679 | 27 106 | 47 959 | 37 802 | 110 793 | 418 761 | 1 182 976 |
| Амортизация основных средств | 61 524 | 61 983 | 62 074 | 62 074 | 35 981 | 11 056 | 756 270 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6 | 39 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 5
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
3 договоровВыиграно госконтрактов на 0 € у 2 заказчиков (04.03.2025–06.10.2026). Плюс 3 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Majutusteenuse tellimine · Tallinna linn, majutusasutus 4 tärni (****) | Politsei- ja Piirivalveamet | до 100 000 € | 06.10.2026 |
| Majutusteenuse tellimine aastaks 2026 (Tallinn ja Tartu linn) · Tallinna linn | Eesti Töötukassa | до 35 000 € | 12.01.2026 |
| Majutusteenuse tellimine aastaks 2025 · Tallinna kesklinn | Eesti Töötukassa | до 35 000 € | 04.03.2025 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: GVP INVEST ESTONIA OÜ
Общие сведения
GVP INVEST ESTONIA OÜ (регистрационный код 12771903) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2014 году (полных лет в реестре: 11). Местонахождение по реестру: Kesklinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — гостиницы (EMTAK 55101). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101769172).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 4 415 782 €, что на 5355% больше, чем годом ранее (80 950 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 53,5% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). 2025 финансовый год завершился убытком 444 246 €. Компания была прибыльной в 1 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 39 (годом ранее: 6). Выручка на одного работника составила 113 225 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 22 573 253 €, собственный капитал — 7 381 248 € (32,7% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 1 633 955 €, что на 1,9% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 53. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 118 781 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1480 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число членов наблюдательного совета: 3. Число владельцев по данным реестра: 5. Крупнейшая доля (69,9%) принадлежит компании TARTU PROPERTIES OÜ.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 01.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.