Raudviu OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 41 613 € | 3 | 9644 € |
| 2 кв. 2026 | 10 669 € | 4 | 9881 € |
| 1 кв. 2026 | 79 229 € | 4 | 28 527 € |
| 4 кв. 2025 | 196 366 € | 9 | 93 502 € |
| 3 кв. 2025 | 135 855 € | 19 | 93 602 € |
| 2 кв. 2025 | 111 527 € | 24 | 96 879 € |
| 1 кв. 2025 | 363 328 € | 25 | 76 124 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 158 903 € (12% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 532 591 | 614 057 | 378 885 | 1 236 637 | 1 361 939 | 1 089 401 | 903 468 |
| Всего внеоборотных активов | 107 389 | 118 375 | 99 918 | 92 119 | 98 345 | 482 259 | 364 141 |
| Всего активов | 639 980 | 732 432 | 478 803 | 1 328 756 | 1 460 284 | 1 571 660 | 1 267 609 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 244 456 | 242 253 | 154 727 | 658 012 | 390 873 | 172 779 | 115 288 |
| Долгосрочные обязательства | 22 157 | 50 064 | 51 899 | 40 132 | 21 587 | 41 897 | 29 891 |
| Всего обязательств | 266 613 | 292 317 | 206 626 | 698 144 | 412 460 | 214 676 | 145 179 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 250 648 | 370 867 | 374 767 | 258 924 | 585 101 | 1 023 380 | 1 195 581 |
| Прибыль за отчётный год | 120 219 | 66 748 | −105 090 | 369 188 | 460 223 | 331 104 | −75 651 |
| Всего собственный капитал | 373 367 | 440 115 | 272 177 | 630 612 | 1 047 824 | 1 356 984 | 1 122 430 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 2 357 841 | 2 358 802 | 857 295 | 4 537 412 | 4 178 154 | 3 967 011 | 3 479 299 |
| Операционная прибыль | 139 637 | 68 111 | −89 108 | 372 155 | 637 051 | 425 793 | −69 018 |
| EBITDA | 174 593 | 108 024 | −50 799 | 412 446 | 674 419 | 497 747 | 49 100 |
| Прибыль до налогообложения | 137 509 | 66 748 | −90 628 | 370 938 | 635 492 | 428 749 | −65 511 |
| Прибыль за отчётный год | 120 219 | 66 748 | −105 090 | 369 188 | 460 223 | 331 104 | −75 651 |
| Трудовые затраты | 578 455 | 621 708 | 473 184 | 1 237 541 | 884 844 | 679 578 | 946 303 |
| Амортизация основных средств | 34 956 | 39 913 | 38 309 | 40 291 | 37 368 | 71 954 | 118 118 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 15 | 15 | 15 | 20 | 21 | 18 | 20 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 62 848 | 10 753 | 43 011 | 21 944 | 158 903 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: Raudviu OÜ
Общие сведения
Raudviu OÜ (регистрационный код 12787092) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2015 году (полных лет в реестре: 11). Местонахождение по реестру: Kristiine linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — строительство прочих сооружений, не включённых в другие группировки (EMTAK 42991). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101770747).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 3 479 299 €, что на 12,3% меньше, чем годом ранее (3 967 011 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 6,7% в год. 2025 финансовый год завершился убытком 75 651 €. Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 20 (годом ранее: 18). Выручка на одного работника составила 173 965 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 1 267 609 €, собственный капитал — 1 122 430 € (88,5% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 41 613 €, что на 69,4% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 3. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 9644 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 2040 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 8. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 16.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.