Mulgi Ehitus OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 857 693 € | 16 | 23 591 € |
| 2 кв. 2026 | 640 502 € | 12 | 24 063 € |
| 1 кв. 2026 | 420 387 € | 13 | 20 213 € |
| 4 кв. 2025 | 660 139 € | 14 | 35 817 € |
| 3 кв. 2025 | 367 548 € | 15 | 21 590 € |
| 2 кв. 2025 | 309 253 € | 15 | 23 549 € |
| 1 кв. 2025 | 406 494 € | 15 | 28 438 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 163 423 | 74 054 | 305 622 | 485 132 | 486 507 | 547 420 | 612 502 |
| Всего внеоборотных активов | 67 781 | 157 607 | 167 069 | 237 992 | 303 362 | 229 214 | 167 593 |
| Всего активов | 231 204 | 231 661 | 472 691 | 723 124 | 789 869 | 776 634 | 780 095 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 189 931 | 169 342 | 385 125 | 569 097 | 653 101 | 644 918 | 640 886 |
| Долгосрочные обязательства | 0 | 0 | 0 | 46 774 | 106 461 | 85 940 | 52 681 |
| Всего обязательств | 189 931 | 169 342 | 385 125 | 615 871 | 759 562 | 730 858 | 693 567 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 6872 | 38 523 | 59 568 | 84 815 | 104 504 | 27 557 | 42 875 |
| Прибыль за отчётный год | 31 651 | 21 046 | 25 248 | 19 688 | −76 947 | 15 469 | 40 903 |
| Резервы и прочий капитал | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 |
| Всего собственный капитал | 41 273 | 62 319 | 87 566 | 107 253 | 30 307 | 45 776 | 86 528 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 1 044 236 | 1 530 276 | 1 768 787 | 2 296 770 | 2 488 446 | 1 824 216 | 1 510 713 |
| Операционная прибыль | 34 380 | 18 532 | 22 198 | 17 645 | −51 320 | 44 746 | 60 728 |
| EBITDA | 42 683 | 25 720 | 30 292 | 31 160 | −32 931 | 68 467 | 79 904 |
| Прибыль до налогообложения | 31 651 | 21 046 | 25 248 | 19 688 | −76 947 | 15 469 | 40 903 |
| Прибыль за отчётный год | 31 651 | 21 046 | 25 248 | 19 688 | −76 947 | 15 469 | 40 903 |
| Трудовые затраты | 186 620 | 233 674 | 233 468 | 268 307 | 293 354 | 324 536 | 282 794 |
| Амортизация основных средств | 8303 | 7188 | 8094 | 13 515 | 18 389 | 23 721 | 19 176 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 11 | 14 | 14 | 16 | 16 | 16 | 13 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
7 договоровВыиграно госконтрактов на 162 553 € у 3 заказчиков (22.11.2024–13.04.2026).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Toiduainetööstuse hoone laiendamine. | Osaühing Mulgi Lihakarn | 13.04.2026 | |
| Viljandi Hoolekandekeskus Lastekodu 6-1 remonttööd | Viljandi Linnavalitsus | 12 918 € | 27.10.2025 |
| ERMi Heimtali muuseumi katuse taastamistööd | Eesti Rahva Muuseum | 31 400 € | 09.09.2025 |
| Leola 12a põlengujärgne taastusremont | Viljandi Linnavalitsus | 59 800 € | 09.07.2025 |
| Viljandi Männimäe Lasteaed, Riia mnt 93 remonditööd 2025 | Viljandi Linnavalitsus | 36 400 € | 22.05.2025 |
| Viljandi Jakobsoni Kool, Riia mnt 91 remonditööd 2025 | Viljandi Linnavalitsus | 9740 € | 21.05.2025 |
| Lumekoristus katustelt 2024-2025 | Viljandi Linnavalitsus | 12 295 € | 22.11.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: Mulgi Ehitus OÜ
Общие сведения
Mulgi Ehitus OÜ (регистрационный код 12807251) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2015 году (полных лет в реестре: 11). Местонахождение по реестру: Vana-Võidu küla, Viljandi vald, Viljandi maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — строительство жилых и нежилых зданий (EMTAK 41001). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101776495).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 1 510 713 €, что на 17,2% меньше, чем годом ранее (1 824 216 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 6,3% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 40 903 € (2,7% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 13 (годом ранее: 16). Выручка на одного работника составила 116 209 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 780 095 €, собственный капитал — 86 528 € (11,1% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 857 693 €, что на 133% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 16. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 23 591 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1050 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.