VentCap OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Прибыль превышает EBITDA из-за финансовых доходов (например, дивидендов или процентов), которые EBITDA не включает.
Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 16 227 € | 1 | 838 € |
| 2 кв. 2026 | 5000 € | — | 551 € |
| 1 кв. 2026 | 5000 € | — | 551 € |
| 4 кв. 2025 | 5706 € | — | 1304 € |
| 3 кв. 2025 | 5407 € | — | 739 € |
| 2 кв. 2025 | 5000 € | — | 551 € |
| 1 кв. 2025 | 12 300 € | — | 545 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 10 753 € (3% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 46 956 | 78 514 | 193 247 | 119 694 | 169 960 | 222 110 | 243 807 |
| Всего внеоборотных активов | 6759 | 113 939 | 150 624 | 149 158 | 154 887 | 153 192 | 150 868 |
| Всего активов | 53 715 | 192 453 | 343 871 | 268 852 | 324 847 | 375 302 | 394 675 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 699 | 9281 | 36 546 | 11 273 | 11 896 | 12 863 | 1849 |
| Долгосрочные обязательства | — | 40 719 | 31 119 | 21 433 | 11 167 | 0 | — |
| Всего обязательств | 699 | 50 000 | 67 665 | 32 706 | 23 063 | 12 863 | 1849 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 15 178 | 14 266 | 221 541 | 273 456 | 233 396 | 299 034 | 348 936 |
| Прибыль за отчётный год | 35 088 | 125 437 | 51 915 | −40 060 | 65 638 | 60 655 | 41 140 |
| Резервы и прочий капитал | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 |
| Всего собственный капитал | 53 016 | 142 453 | 276 206 | 236 146 | 301 784 | 362 439 | 392 826 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 22 697 | 20 824 | 16 000 | 26 957 | 27 947 | 27 437 | 27 944 |
| Операционная прибыль | 29 877 | 14 921 | 598 | 16 276 | 16 179 | 15 157 | 16 626 |
| EBITDA | 30 879 | 16 364 | 2456 | 17 742 | 18 294 | 17 506 | 18 950 |
| Прибыль до налогообложения | 35 088 | 125 437 | 51 915 | −40 060 | 65 638 | 60 655 | 41 140 |
| Прибыль за отчётный год | 35 088 | 125 437 | 51 915 | −40 060 | 65 638 | 60 655 | 41 140 |
| Трудовые затраты | 0 | 118 | 2161 | 5187 | 5187 | 5187 | 5187 |
| Амортизация основных средств | 1002 | 1443 | 1858 | 1466 | 2115 | 2349 | 2324 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | 36 000 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 753 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: VentCap OÜ
Общие сведения
VentCap OÜ (регистрационный код 12850488) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2015 году (полных лет в реестре: 11). Местонахождение по реестру: Kakumetsa küla, Luunja vald, Tartu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — программирование (EMTAK 62101). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101870540).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 27 944 €, что на 1,8% больше, чем годом ранее (27 437 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 3,5% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 41 140 € (147% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Согласно отчёту, в 2025 финансовом году у компании не было работников. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 394 675 €, собственный капитал — 392 826 € (99,5% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 16 227 €, что на 200% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 1. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 838 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 690 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 09.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Код LEI (549300SV5XJ7BO48TL21) взят из базы данных GLEIF. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.