OÜ KagukatusВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 183 873 € | 5 | 14 873 € |
| 2 кв. 2026 | 202 579 € | 5 | 12 812 € |
| 1 кв. 2026 | 156 619 € | 6 | 9419 € |
| 4 кв. 2025 | 130 827 € | 4 | 10 176 € |
| 3 кв. 2025 | 395 646 € | 6 | 13 758 € |
| 2 кв. 2025 | 203 041 € | 5 | 7858 € |
| 1 кв. 2025 | 71 761 € | 3 | 8698 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 49 063 | 39 960 | 53 923 | 96 091 | 178 362 | 116 121 | 171 842 |
| Всего внеоборотных активов | 37 758 | 26 625 | 16 125 | 5625 | 0 | 24 296 | 26 262 |
| Всего активов | 86 821 | 66 585 | 70 048 | 101 716 | 178 362 | 140 417 | 198 104 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 75 599 | 76 491 | 84 523 | 37 363 | 81 353 | 44 422 | 89 168 |
| Долгосрочные обязательства | 38 424 | 44 810 | 36 300 | 27 250 | 12 250 | 12 250 | 0 |
| Всего обязательств | 114 023 | 121 301 | 120 823 | 64 613 | 93 603 | 56 672 | 89 168 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | −24 874 | −29 702 | −57 216 | −53 275 | 34 602 | 82 259 | 81 245 |
| Прибыль за отчётный год | −4828 | −27 514 | 3941 | 87 878 | 47 657 | −1014 | 25 191 |
| Всего собственный капитал | −27 202 | −54 716 | −50 775 | 37 103 | 84 759 | 83 745 | 108 936 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 350 291 | 250 391 | 256 851 | 580 046 | 924 067 | 584 612 | 842 924 |
| Операционная прибыль | −2944 | −26 005 | 4883 | 88 473 | 49 447 | 6242 | 32 851 |
| EBITDA | 8506 | −14 872 | 15 383 | 98 973 | 55 072 | 6446 | 35 884 |
| Прибыль до налогообложения | −4828 | −27 514 | 3941 | 87 878 | 47 657 | −1014 | 25 191 |
| Прибыль за отчётный год | −4828 | −27 514 | 3941 | 87 878 | 47 657 | −1014 | 25 191 |
| Трудовые затраты | 114 505 | 48 724 | 49 516 | 89 656 | 101 715 | 98 625 | 101 327 |
| Амортизация основных средств | 11 450 | 11 133 | 10 500 | 10 500 | 5625 | 204 | 3033 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 6 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 4 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
5 договоровВыиграно госконтрактов на 847 221 € у 4 заказчиков (04.12.2023–07.04.2026).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Kanepi valla jäätmejaamade rekonstrueerimine · Kanepi aleviku jäätmejaama varjualuse ehitus · совместное предложение | Kanepi Vallavalitsus | 47 969 € | 07.04.2026 |
| Kanepi valla jäätmejaamade rekonstrueerimine · Krootuse, Põlgaste ja Saverna jäätmejaamade platside ehitus · совместное предложение | Kanepi Vallavalitsus | 62 554 € | 07.04.2026 |
| Vastseliina spordiväljaku katuse projekteerimis- ja ehitustööd | Võru Vallavalitsus | 82 320 € | 06.06.2025 |
| Karksi-Nuia Kultuurikeskuse katuse osaline vahetus | Mulgi Vallavalitsus | 299 373 € | 26.03.2025 |
| Luhamaa pritsikuuri ehitus | Luhamaa Nulga Priitahtlikud | 355 005 € | 04.12.2023 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: OÜ Kagukatus
Общие сведения
OÜ Kagukatus (регистрационный код 12884910) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2015 году (полных лет в реестре: 11). Местонахождение по реестру: Illi küla, Võru vald, Võru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — прочие специализированные строительные работы, не включённые в другие группировки (EMTAK 4399). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101807979).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 842 924 €, что на 44,2% больше, чем годом ранее (584 612 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 15,8% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 25 191 € (3,0% от выручки). Компания была прибыльной в 4 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 4 (годом ранее: 3). Выручка на одного работника составила 210 731 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 198 104 €, собственный капитал — 108 936 € (55,0% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 183 873 €, что на 53,5% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 5. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 14 873 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1900 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.