Devtailor OÜВнесено в регистр

12890714Частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ)Основана 2015
Налоговая задолженность 28 733 € по состоянию на 16.10.2026 (в т.ч. 28 733 € в графике платежей).Источник: ДНС (EMTA)

Экономические показатели

1 075 103 €+31,6%
Оборот 2025
+1,9%
Средний рост в год 2019–2025
0500 тыс.1 млн1,5 млн2 млн2019202020212022202320242025

Коэффициенты

2025
Структура баланса
Оборотные активыОсновные средства и внеоборотные активыОбязательстваСобственный капитал
0500 тыс.1 млн1,5 млн2019202020212022202320242025
Квартальные показатели
КварталОборотЧисло сотрудниковТрудовые налоги
3 кв. 2026191 740 €629 391 €
2 кв. 2026186 972 €725 119 €
1 кв. 2026153 965 €742 431 €
4 кв. 2025238 737 €850 084 €
3 кв. 2025504 751 €950 226 €
2 кв. 2025283 964 €948 725 €
1 кв. 2025179 925 €941 667 €

Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.

Дивиденды

расчётные
2025

Дивиденды не распределялись.

История
дивиденд прочее уменьшение капитала
20250 €
2024100 644 €+87 758 € прочее
20230 €
2022128 386 €
202179 231 €
20200 €

Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.

Сводные показатели отчётов2019–2025
2019202020212022202320242025
Баланс — активы
Всего оборотных активов485 462649 419779 878153 761392 476244 541293 148
Всего внеоборотных активов14 0708013244 114302 602163 558181 354173 015
Всего активов499 532657 4321 023 992456 363556 034425 895466 163
Баланс — обязательства и капитал
Краткосрочные обязательства117 959166 048176 960203 997211 574314 569457 089
Долгосрочные обязательства——33 76449 69075 661188 4030
Всего обязательств117 959166 048210 724253 687287 235502 972457 089
Уставный капитал2500250025002500250025002500
Нераспределённая прибыль прошлых периодов331 904379 072409 653682 382200 176165 655−79 576
Прибыль за отчётный год47 169109 812401 115−482 20666 123−157 47486 150
Резервы и прочий капитал—————−87 758—
Всего собственный капитал381 573491 384813 268202 676268 799−77 0779074
Отчёт о прибылях и убытках
Выручка от продаж959 0581 090 6601 580 8101 759 6321 279 862816 9491 075 103
Операционная прибыль49 113107 170417 257−462 46967 800−102 82290 082
EBITDA61 714114 660423 760−450 92380 838−90 529100 412
Прибыль до налогообложения50 670109 812417 914−453 03866 123−104 59486 150
Прибыль за отчётный год47 169109 812401 115−482 20666 123−157 47486 150
Трудовые затраты461 062526 872784 1071 005 164798 962495 628407 515
Амортизация основных средств12 6017490650311 54613 03812 29310 330
Прочие показатели
Сотрудников1313222216108
Расчётный дивиденд—079 231128 3860100 6440

Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.

Риски и обязательстваПроблем: 1Замечаний: 1В порядке: 3
Статус в регистре
Внесено в регистр
Коммерческий регистр
Налоговая задолженность
28 733 €
по состоянию на 16.10.2026 (в т.ч. 28 733 € в графике платежей)
Список должников Налогово-таможенного департамента
Исполнительное производство и официальные извещения
Нет
Официальные извещения (Ametlikud Teadaanded)
Подача годовых отчётов
Подано 3/3
С опозданием: 2024, 2025
Коммерческий регистр · 2023–2025
Залоги и запреты на распоряжение долями
Нет
Коммерческий регистр

Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.

Граф связей

Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.

50%50%Devtailor OÜ4Janno Stern6Rutmar SildeOmanikukonto: JS Tech…1Omanikukonto: RS ENTE…
КомпанияЛицоУчастникДругая рольДополнительная связь

Госзакупки

11 договоров

Выиграно госконтрактов на 1 700 000 € у 4 заказчиков (30.01.2024–18.05.2026). Плюс 8 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).

Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки

Обзор: Devtailor OÜ

Общие сведения

Devtailor OÜ (регистрационный код 12890714) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2015 году (полных лет в реестре: 11). Местонахождение по реестру: Lasnamäe linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — программирование (EMTAK 62101). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101810128).

Финансовые результаты

Выручка в 2025 финансовом году составила 1 075 103 €, что на 31,6% больше, чем годом ранее (816 949 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 1,9% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 86 150 € (8,0% от выручки). Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 8 (годом ранее: 10). Выручка на одного работника составила 134 388 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 466 163 €, собственный капитал — 9074 € (1,9% активов).

Последние квартальные показатели

По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 191 740 €, что на 62,0% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 6. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 29 391 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 3000 € в месяц.

Руководство и владельцы

Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит компании JS Tech Lab OÜ.

Источники и актуальность данных

Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 24.07.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Код LEI (98450066ALA601A54048) взят из базы данных GLEIF. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.

Связанные компании