TallBuild OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 101 334 € | 6 | 9171 € |
| 2 кв. 2026 | 251 976 € | 6 | 6168 € |
| 1 кв. 2026 | 100 102 € | 5 | 3976 € |
| 4 кв. 2025 | 121 658 € | 2 | 4371 € |
| 3 кв. 2025 | 83 981 € | 2 | 4445 € |
| 2 кв. 2025 | 90 963 € | 2 | 2854 € |
| 1 кв. 2025 | 4000 € | 3 | 580 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 259 552 | 258 722 | 223 292 | 93 872 | 160 324 | 163 341 | 188 717 |
| Всего внеоборотных активов | 0 | — | — | — | — | — | — |
| Всего активов | 259 552 | 258 722 | 223 292 | 93 872 | 160 324 | 163 341 | 188 717 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 66 249 | 65 488 | 37 280 | 24 942 | 48 874 | 45 680 | 16 897 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 66 249 | 65 488 | 37 280 | 24 942 | 48 874 | 45 680 | 16 897 |
| Уставный капитал | 2600 | 2600 | 2600 | 2600 | 2600 | 2600 | 2600 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 121 289 | 190 703 | 190 634 | 183 412 | 66 330 | 42 520 | 115 061 |
| Прибыль за отчётный год | 69 414 | −69 | −7222 | −117 082 | 42 520 | 6211 | 54 159 |
| Резервы и прочий капитал | — | — | — | — | — | 66 330 | — |
| Всего собственный капитал | 193 303 | 193 234 | 186 012 | 68 930 | 111 450 | 117 661 | 171 820 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 128 714 | 803 | 12 850 | 126 385 | 982 750 | 254 530 | 318 704 |
| Операционная прибыль | 69 414 | −69 | −7175 | −117 082 | 45 339 | 6879 | 54 361 |
| EBITDA | 72 119 | −69 | −7175 | — | — | — | — |
| Прибыль до налогообложения | 69 414 | −69 | −7222 | −117 082 | 42 520 | 6211 | 54 159 |
| Прибыль за отчётный год | 69 414 | −69 | −7222 | −117 082 | 42 520 | 6211 | 54 159 |
| Трудовые затраты | 16 047 | 0 | 0 | 18 663 | 123 549 | 26 445 | 39 102 |
| Амортизация основных средств | 2705 | 0 | 0 | — | — | — | — |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 3 | 0 | 0 | 2 | 5 | 3 | 3 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
3 договоровВыиграно госконтрактов на 56 516 € у 3 заказчиков (26.10.2023–02.10.2026).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Narva-Jõesuu kuursaali pargi paviljoni hooldus-remonditööd ja kaldajoone taastamine | Narva-Jõesuu Linnavalitsus | 56 516 € | 02.10.2026 |
| Narva kunstiresidentuuri hoone ehitustööde teostamine · совместное предложение | Eesti Kunstiakadeemia Sihtasutus | 356 188 € | 19.11.2025 |
| Eesti Teaduste Akadeemia Underi ja Tuglase Kirjanduskeskuse energiatõhusaks renoveerimise ehitustööd · совместное предложение | Eesti Teaduste Akadeemia Underi ja Tuglase Kirjanduskeskus | 149 900 € | 26.10.2023 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: TallBuild OÜ
Общие сведения
TallBuild OÜ (регистрационный код 12891665) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2015 году (полных лет в реестре: 11). Местонахождение по реестру: Narva linn, Ida-Viru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — прочие специализированные строительные работы (EMTAK 43999). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101822048).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 318 704 €, что на 25,2% больше, чем годом ранее (254 530 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 16,3% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 54 159 € (17,0% от выручки). Компания была прибыльной в 4 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 3. Выручка на одного работника составила 106 235 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 188 717 €, собственный капитал — 171 820 € (91,0% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 101 334 €, что на 20,7% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 6. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 9171 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1080 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (100%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.04.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.