CardPlus VM OÜВнесено в регистр

12981210Частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ)Основана 2016

Экономические показатели

1 072 000 €+127,6%
Оборот 2025
+39,4%
Средний рост в год 2019–2025
0500 тыс.1 млн1,5 млн2019202020212022202320242025

Коэффициенты

2025
Структура баланса
Оборотные активыОсновные средства и внеоборотные активыОбязательстваСобственный капитал
0500 тыс.1 млн2019202020212022202320242025
Квартальные показатели
КварталОборотЧисло сотрудниковТрудовые налоги
3 кв. 2026341 782 €—0 €
2 кв. 2026209 387 €—0 €
1 кв. 2026805 842 €—0 €
4 кв. 2025154 460 €—0 €
3 кв. 2025204 374 €——
2 кв. 2025574 468 €—0 €
1 кв. 2025151 437 €—0 €

Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.

Сводные показатели отчётов2019–2025
2019202020212022202320242025
Баланс — активы
Всего оборотных активов61 000137 000185 000379 000589 000305 000750 000
Всего внеоборотных активов———100 00059 00011 0002000
Всего активов61 000137 000185 000479 000648 000316 000752 000
Баланс — обязательства и капитал
Краткосрочные обязательства600094 00014 000273 000470 000145 000551 000
Долгосрочные обязательства———————
Всего обязательств600094 00014 000273 000470 000145 000551 000
Уставный капитал4000400040004000400040004000
Нераспределённая прибыль прошлых периодов38 00051 00039 000167 000202 000174 000167 000
Прибыль за отчётный год13 000−12 000128 00035 000−28 000−700030 000
Всего собственный капитал55 00043 000171 000206 000178 000171 000201 000
Отчёт о прибылях и убытках
Выручка от продаж146 000198 000361 000383 000382 000471 0001 072 000
Операционная прибыль13 000−12 000128 00035 000−28 000−700030 000
Прибыль до налогообложения13 000−12 000128 00035 000−28 000−700030 000
Прибыль за отчётный год13 000−12 000128 00035 000−28 000−700030 000
Трудовые затраты0000000
Амортизация основных средств———————
Прочие показатели
Сотрудников0000000
Расчётный дивиденд—000000

Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.

Риски и обязательстваВсё в порядке
Статус в регистре
Внесено в регистр
Коммерческий регистр
Налоговая задолженность
Нет
Список должников Налогово-таможенного департамента
Исполнительное производство и официальные извещения
Нет
Официальные извещения (Ametlikud Teadaanded)
Подача годовых отчётов
Подано 3/3
Все в срок
Коммерческий регистр · 2023–2025
Залоги и запреты на распоряжение долями
Нет
Коммерческий регистр

Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.

Граф связей

Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.

60%CardPlus VM OÜ1Jaan Vainult4Priit ViiraAKTSIASELTS VABA MAA
КомпанияЛицоУчастникДругая рольДополнительная связь

Госзакупки

2 договоров

Выиграно госконтрактов на 2 481 230 € у 2 заказчиков (27.06.2024–13.05.2025).

Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки

Годовые отчётыPDF, XBRL
ГодФайлы
2025PDFXBRL
2024PDFXBRL
2023DDOC/BDOCPDFXBRL
2022DDOC/BDOCPDFXBRL
2021DDOC/BDOCPDFXBRL
2020DDOC/BDOCPDFXBRL
2019DDOC/BDOCPDFXBRL

Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.

Обзор: CardPlus VM OÜ

Общие сведения

CardPlus VM OÜ (регистрационный код 12981210) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2016 году (полных лет в реестре: 10). Местонахождение по реестру: Lasnamäe linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — прочая печать, не включённая в другие группировки, включая шелкографию (EMTAK 18129). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101875707).

Финансовые результаты

Выручка в 2025 финансовом году составила 1 072 000 €, что на 128% больше, чем годом ранее (471 000 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 39,4% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 30 000 € (2,8% от выручки). Компания была прибыльной в 4 из 7 опубликованных финансовых лет. Согласно отчёту, в 2025 финансовом году у компании не было работников. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 752 000 €, собственный капитал — 201 000 € (26,7% активов).

Последние квартальные показатели

По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 341 782 €, что на 67,2% больше, чем в том же квартале годом ранее.

Руководство и владельцы

Число членов правления: 2. По данным реестра, у компании один владелец.

Источники и актуальность данных

Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Последнее изменение в реестре: 13.10.2026. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.

Связанные компании