Gruuvi Group OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 235 596 € | 11 | 25 736 € |
| 2 кв. 2026 | 129 245 € | 10 | 17 613 € |
| 1 кв. 2026 | 147 064 € | 9 | 13 320 € |
| 4 кв. 2025 | 477 780 € | 6 | 21 500 € |
| 3 кв. 2025 | 373 940 € | 7 | 25 452 € |
| 2 кв. 2025 | 105 844 € | 9 | 15 909 € |
| 1 кв. 2025 | 60 157 € | 7 | 1993 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 24 422 € (8% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 83 086 | 62 223 | 347 328 | 312 739 | 219 101 | 249 858 | 521 658 |
| Всего внеоборотных активов | — | 3656 | 41 827 | 59 629 | 55 241 | 150 063 | 381 286 |
| Всего активов | 83 086 | 65 879 | 389 155 | 372 368 | 274 342 | 399 921 | 902 944 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 18 462 | 25 214 | 74 095 | 113 644 | 35 974 | 30 983 | 86 506 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | 14 657 | 2149 | 0 | 55 995 | 161 717 |
| Всего обязательств | 18 462 | 25 214 | 88 752 | 115 793 | 35 974 | 86 978 | 248 223 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 0 | 1 | 297 | 192 402 | 147 677 | 223 718 | 286 021 |
| Прибыль за отчётный год | 62 124 | 38 164 | 297 606 | 61 673 | 88 191 | 86 725 | 366 200 |
| Всего собственный капитал | 64 624 | 40 665 | 300 403 | 256 575 | 238 368 | 312 943 | 654 721 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 184 192 | 333 474 | 953 972 | 1 103 793 | 1 097 101 | 531 957 | 1 085 417 |
| Операционная прибыль | 73 208 | 52 770 | 304 597 | 84 455 | 109 009 | 91 774 | 379 448 |
| EBITDA | 73 208 | 53 381 | 309 176 | 92 854 | 123 850 | 108 792 | 393 345 |
| Прибыль до налогообложения | 73 215 | 52 773 | 303 914 | 83 854 | 108 678 | 88 703 | 373 088 |
| Прибыль за отчётный год | 62 124 | 38 164 | 297 606 | 61 673 | 88 191 | 86 725 | 366 200 |
| Трудовые затраты | 4700 | 48 745 | 190 678 | 372 943 | 312 640 | 33 972 | 168 106 |
| Амортизация основных средств | 0 | 611 | 4579 | 8399 | 14 841 | 17 018 | 13 897 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 1 | 3 | 10 | 15 | 11 | 1 | 3 |
| Расчётный дивиденд | — | 62 123 | 37 868 | 105 501 | 106 398 | 12 150 | 24 422 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
14 договоровВыиграно госконтрактов на 1 658 849 € у 13 заказчиков (06.05.2024–09.10.2026).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Märjamaa Valla Noortekeskuse skatepargi rekonstrueerimine | Märjamaa Vallavalitsus | 84 344 € | 09.10.2026 |
| Saue pumptracki projekteerimine ja ehitus | Saue Vallavalitsus | 78 837 € | 06.10.2026 |
| Parksepa skatepargi projekteerimine | Võru Vallavalitsus | 2778 € | 23.07.2026 |
| Smuuli skatepargi rekonstrueerimine | Saaremaa Vallavalitsus | 167 444 € | 23.04.2026 |
| Pärnu mnt pumptracki väljaku ehitustööd | Tallinna Kesklinna Valitsus | 194 878 € | 15.04.2026 |
| Rannamõisa tee 1 skatepargi projekteerimine ja ehitus | Haabersti Linnaosa Valitsus | 117 657 € | 29.09.2025 |
| Nõo aleviku tegelusväljaku ehitamine | Nõo vallavalitsus | 218 986 € | 11.08.2025 |
| Hiiu pumptracki projekteerimine ja rajamine | Nõmme Linnaosa Valitsus | 146 358 € | 02.06.2025 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Gruuvi Group OÜ
Общие сведения
Gruuvi Group OÜ (регистрационный код 12993265) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2016 году (полных лет в реестре: 10). Местонахождение по реестру: Kesklinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — строительство прочих сооружений, не включённых в другие группировки (EMTAK 42991). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101859422).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 1 085 417 €, что на 104% больше, чем годом ранее (531 957 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 34,4% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 366 200 € (33,7% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 3 (годом ранее: 1). Выручка на одного работника составила 361 806 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 902 944 €, собственный капитал — 654 721 € (72,5% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 235 596 €, что на 37,0% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 11. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 25 736 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1540 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (60%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 10.09.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.