Ennetaja OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 12 249 € | 2 | 0 € |
| 2 кв. 2026 | 3475 € | 2 | 0 € |
| 1 кв. 2026 | 1110 € | 2 | 0 € |
| 4 кв. 2025 | 500 € | 2 | 0 € |
| 3 кв. 2025 | 3700 € | 2 | 0 € |
| 2 кв. 2025 | 1777 € | 2 | 0 € |
| 1 кв. 2025 | 508 € | 2 | — |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 5100 | 5502 | 8311 | 6193 | 41 453 | 36 549 | 41 776 |
| Всего внеоборотных активов | 21 938 | 21 746 | 60 170 | 44 739 | 39 869 | 28 196 | 25 081 |
| Всего активов | 27 038 | 27 248 | 68 481 | 50 932 | 81 322 | 64 745 | 66 857 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 23 863 | 18 963 | 43 617 | 25 747 | 47 847 | 30 031 | 59 933 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 23 863 | 18 963 | 43 617 | 25 747 | 47 847 | 30 031 | 59 933 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | −28 | 675 | 5784 | 22 364 | 22 685 | 30 975 | 32 214 |
| Прибыль за отчётный год | 703 | 5110 | 16 580 | 321 | 8290 | 1239 | −27 790 |
| Всего собственный капитал | 3175 | 8285 | 24 864 | 25 185 | 33 475 | 34 714 | 6924 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 13 159 | 15 254 | 69 118 | 22 137 | 49 386 | 17 607 | 5977 |
| Операционная прибыль | 703 | 5110 | 16 699 | 1552 | 9288 | 1599 | −27 790 |
| EBITDA | 4927 | 11 001 | 25 472 | 17 180 | 19 584 | 13 272 | −16 675 |
| Прибыль до налогообложения | 703 | 5110 | 16 580 | 321 | 8290 | 1239 | −27 790 |
| Прибыль за отчётный год | 703 | 5110 | 16 580 | 321 | 8290 | 1239 | −27 790 |
| Трудовые затраты | 0 | 0 | 2167 | 694 | 449 | 0 | 0 |
| Амортизация основных средств | 4224 | 5891 | 8773 | 15 628 | 10 296 | 11 673 | 11 115 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 0 € у 1 заказчиков (07.01.2025–07.01.2025). Плюс 1 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Kiirabiteenus | Riigi Kaitseinvesteeringute Keskus | до 300 000 € | 07.01.2025 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Ennetaja OÜ
Общие сведения
Ennetaja OÜ (регистрационный код 12993489) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2016 году (полных лет в реестре: 10). Местонахождение по реестру: Saku alevik, Saku vald, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — прочая деятельность в области здравоохранения, не включённая в другие группировки (EMTAK 86992). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102014745).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 5977 €, что на 66,1% меньше, чем годом ранее (17 607 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 12,3% в год. Это самая низкая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). 2025 финансовый год завершился убытком 27 790 €. Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Согласно отчёту, в 2025 финансовом году у компании не было работников. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 66 857 €, собственный капитал — 6924 € (10,4% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 12 249 €, что на 231% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 2.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 03.09.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.