PTV Haldus OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2024Структура баланса
Сводные показатели отчётов2019–2024
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | ||||||
| Всего оборотных активов | 18 709 | 9693 | 8318 | 17 598 | 26 637 | 46 834 |
| Всего внеоборотных активов | — | 1361 | 823 | 280 | 0 | — |
| Всего активов | 18 709 | 11 054 | 9141 | 17 878 | 26 637 | 46 834 |
| Баланс — обязательства и капитал | ||||||
| Краткосрочные обязательства | 22 034 | 16 667 | 22 841 | 37 890 | 56 338 | 45 155 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 22 034 | 16 667 | 22 841 | 37 890 | 56 338 | 45 155 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | −3871 | −5825 | −8113 | −16 200 | −22 512 | −32 201 |
| Прибыль за отчётный год | −1954 | −2288 | −8087 | −6312 | −9689 | 31 380 |
| Всего собственный капитал | −3325 | −5613 | −13 700 | −20 012 | −29 701 | 1679 |
| Отчёт о прибылях и убытках | ||||||
| Выручка от продаж | 27 295 | 29 033 | 12 131 | 1042 | 4244 | 37 028 |
| Операционная прибыль | −1718 | −1438 | −7492 | −5338 | −8770 | 32 255 |
| EBITDA | — | −1169 | −6954 | −4795 | −8490 | 32 255 |
| Прибыль до налогообложения | −1954 | −2288 | −8087 | −6312 | −9689 | 31 380 |
| Прибыль за отчётный год | −1954 | −2288 | −8087 | −6312 | −9689 | 31 380 |
| Трудовые затраты | 13 228 | 15 732 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Амортизация основных средств | — | 269 | 538 | 543 | 280 | 0 |
| Прочие показатели | ||||||
| Сотрудников | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: PTV Haldus OÜ
Общие сведения
PTV Haldus OÜ (регистрационный код 14002051) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2016 году (полных лет в реестре: 10). Местонахождение по реестру: Põhja-Tallinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — посредничество в размещении рекламы в СМИ (EMTAK 73121).
Финансовые результаты
Выручка в 2024 финансовом году составила 37 028 €, что на 772% больше, чем годом ранее (4244 €). В 2019–2024 годах выручка росла в среднем на 6,3% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2024). Чистая прибыль за 2024 финансовый год составила 31 380 € (84,7% от выручки). Компания была прибыльной в 1 из 6 опубликованных финансовых лет. Согласно отчёту, в 2024 финансовом году у компании не было работников. На конец 2024 финансового года сумма баланса составила 46 834 €, собственный капитал — 1679 € (3,6% активов).
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
На что обратить внимание
Годовой отчёт за 2025 финансовый год не подан в срок.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2024 финансовый год) подан 09.07.2025. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.