Araiv OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 73 839 € | 4 | 11 275 € |
| 2 кв. 2026 | 73 039 € | 4 | 10 752 € |
| 1 кв. 2026 | 91 506 € | 4 | 10 487 € |
| 4 кв. 2025 | 74 003 € | 3 | 11 015 € |
| 3 кв. 2025 | 57 176 € | 4 | 10 405 € |
| 2 кв. 2025 | 50 437 € | 4 | 9473 € |
| 1 кв. 2025 | 66 734 € | 4 | 10 271 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 13 566 | 19 339 | 25 009 | 61 610 | 41 110 | 23 582 | 13 004 |
| Всего внеоборотных активов | — | — | — | 5299 | 4199 | 3000 | 1800 |
| Всего активов | 13 566 | 19 339 | 25 009 | 66 909 | 45 309 | 26 582 | 14 804 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 28 196 | 26 528 | 24 643 | 30 497 | 40 823 | 48 328 | 47 235 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 28 196 | 26 528 | 24 643 | 30 497 | 40 823 | 48 328 | 47 235 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | −2027 | −17 130 | −9689 | −2134 | 26 912 | 1989 | −24 246 |
| Прибыль за отчётный год | −15 103 | 7441 | 7555 | 36 046 | −24 926 | −26 235 | −10 685 |
| Всего собственный капитал | −14 630 | −7189 | 366 | 36 412 | 4486 | −21 746 | −32 431 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 164 529 | 193 484 | 222 933 | 267 267 | 264 521 | 326 320 | 256 782 |
| Операционная прибыль | −15 103 | 7441 | 7555 | 35 760 | −24 928 | −26 238 | −10 694 |
| EBITDA | — | — | — | 36 460 | −23 828 | −25 039 | −9494 |
| Прибыль до налогообложения | −15 103 | 7441 | 7555 | 36 046 | −24 926 | −26 235 | −10 685 |
| Прибыль за отчётный год | −15 103 | 7441 | 7555 | 36 046 | −24 926 | −26 235 | −10 685 |
| Трудовые затраты | 37 958 | 46 635 | 37 536 | 38 363 | 79 560 | 119 053 | 100 953 |
| Амортизация основных средств | — | — | — | 700 | 1100 | 1199 | 1200 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 4 | 4 | 2 | 4 | 5 | 4 | 4 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 7000 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
2 договоровВыиграно госконтрактов на 30 000 € у 1 заказчиков (15.07.2024–10.09.2026).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Sõidukite keretööd 2026 · Võru | Aktsiaselts Eesti Post | 15 000 € | 10.09.2026 |
| Sõidukite keretööd · Võru | Aktsiaselts Eesti Post | 15 000 € | 15.07.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: Araiv OÜ
Общие сведения
Araiv OÜ (регистрационный код 14006064) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2016 году (полных лет в реестре: 10). Местонахождение по реестру: Võru linn, Võru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — ремонт и техническое обслуживание автотранспортных средств (EMTAK 95311). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101881144).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 256 782 €, что на 21,3% меньше, чем годом ранее (326 320 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 7,7% в год. 2025 финансовый год завершился убытком 10 685 €. Компания была прибыльной в 3 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 4. Выручка на одного работника составила 64 196 €.
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 73 839 €, что на 29,1% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 4. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 11 275 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1810 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
На что обратить внимание
На конец 2025 финансового года собственный капитал был отрицательным (−32 431 €). Собственный капитал меньше половины акционерного (уставного) капитала (2500 €) — в таком случае Коммерческий кодекс предусматривает меры по его восстановлению.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 29.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.