Osaühing VIRU WESTTENВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 26 278 € | 2 | 2804 € |
| 2 кв. 2026 | 21 586 € | 2 | 2834 € |
| 1 кв. 2026 | 10 335 € | 3 | 3611 € |
| 4 кв. 2025 | 31 807 € | 3 | 4165 € |
| 3 кв. 2025 | 24 887 € | 3 | 3332 € |
| 2 кв. 2025 | 20 637 € | 2 | 1489 € |
| 1 кв. 2025 | 9824 € | 2 | 0 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 28 485 | 24 871 | 21 235 | 21 731 | 17 821 | 7846 | 13 865 |
| Всего внеоборотных активов | 15 437 | 12 887 | 11 960 | 10 428 | 58 320 | 44 382 | 37 110 |
| Всего активов | 43 922 | 37 758 | 33 195 | 32 159 | 76 141 | 52 228 | 50 975 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 8371 | 6892 | 2591 | 548 | 37 340 | 30 512 | 14 794 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | 13 730 |
| Всего обязательств | 8371 | 6892 | 2591 | 548 | 37 340 | 30 512 | 28 524 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 32 582 | 33 051 | 28 367 | 28 105 | 29 112 | 36 301 | 19 216 |
| Прибыль за отчётный год | 469 | −4684 | −262 | 1007 | 7189 | −17 085 | 735 |
| Всего собственный капитал | 35 551 | 30 866 | 30 604 | 31 611 | 38 801 | 21 716 | 22 451 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 43 684 | 40 890 | 45 645 | 64 695 | 67 517 | 53 414 | 91 110 |
| Операционная прибыль | −531 | −5261 | −1694 | 869 | 7046 | −16 342 | 1395 |
| EBITDA | 2805 | −1425 | 2415 | 6091 | — | — | — |
| Прибыль до налогообложения | 469 | −4684 | −262 | 1007 | 7189 | −17 085 | 735 |
| Прибыль за отчётный год | 469 | −4684 | −262 | 1007 | 7189 | −17 085 | 735 |
| Трудовые затраты | 17 973 | 14 053 | 14 687 | 15 615 | 12 468 | 20 545 | 34 494 |
| Амортизация основных средств | 3336 | 3836 | 4109 | 5222 | — | — | — |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 73 980 € у 1 заказчиков (17.04.2026–17.04.2026).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Purskkaevude hooldustööd | Kohtla-Järve Linnavalitsus | 73 980 € | 17.04.2026 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Osaühing VIRU WESTTEN
Общие сведения
Osaühing VIRU WESTTEN (регистрационный код 14008353) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2016 году (полных лет в реестре: 10). Местонахождение по реестру: Ahtme linnaosa, Kohtla-Järve linn, Ida-Viru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — монтаж, ремонт и обслуживание водопровода и сантехнического оборудования (EMTAK 43222). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101927930).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 91 110 €, что на 70,6% больше, чем годом ранее (53 414 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 13,0% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 735 € (0,8% от выручки). Компания была прибыльной в 4 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 3 (годом ранее: 1). Выручка на одного работника составила 30 370 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 50 975 €, собственный капитал — 22 451 € (44,0% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 26 278 €, что на 5,6% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 2. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 2804 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1010 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 19.01.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.