OÜ United MetallomontazhВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Прибыль превышает EBITDA из-за финансовых доходов (например, дивидендов или процентов), которые EBITDA не включает.
Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 30 249 € | 5 | 3878 € |
| 2 кв. 2026 | 31 743 € | 6 | 4450 € |
| 1 кв. 2026 | 21 604 € | 5 | 5154 € |
| 4 кв. 2025 | 70 026 € | 6 | 4001 € |
| 3 кв. 2025 | 23 945 € | 5 | 4399 € |
| 2 кв. 2025 | 50 780 € | 6 | 5540 € |
| 1 кв. 2025 | 11 059 € | 6 | 5925 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 154 158 | 139 925 | 55 915 | 85 902 | 18 930 | 13 857 | 123 620 |
| Всего внеоборотных активов | 52 361 | 43 831 | 36 331 | 33 831 | 33 831 | 32 484 | 30 954 |
| Всего активов | 206 519 | 183 756 | 92 246 | 119 733 | 52 761 | 46 341 | 154 574 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 61 043 | 47 199 | 20 931 | 59 390 | 47 482 | 24 272 | 143 822 |
| Долгосрочные обязательства | 50 000 | 50 000 | 50 000 | 50 000 | 0 | 0 | 0 |
| Всего обязательств | 111 043 | 97 199 | 70 931 | 109 390 | 47 482 | 24 272 | 143 822 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 6643 | 92 976 | 84 057 | 18 815 | 10 343 | 5279 | 22 069 |
| Прибыль за отчётный год | 86 333 | −8919 | −65 242 | −8472 | −5064 | 16 790 | −11 317 |
| Резервы и прочий капитал | — | — | — | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 |
| Всего собственный капитал | 95 476 | 86 557 | 21 315 | 10 343 | 5279 | 22 069 | 10 752 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 358 976 | 162 587 | 158 029 | 170 853 | 204 975 | 187 173 | 167 737 |
| Операционная прибыль | 76 826 | −13 151 | −55 142 | −9357 | −4768 | 15 975 | −15 957 |
| EBITDA | 94 124 | −4621 | −47 642 | −6857 | −4768 | 16 872 | −14 427 |
| Прибыль до налогообложения | 86 333 | −8919 | −65 242 | −8472 | −5064 | 16 790 | −11 317 |
| Прибыль за отчётный год | 86 333 | −8919 | −65 242 | −8472 | −5064 | 16 790 | −11 317 |
| Трудовые затраты | 98 642 | 26 601 | 51 722 | 40 167 | 43 450 | 67 242 | 67 838 |
| Амортизация основных средств | 17 298 | 8530 | 7500 | 2500 | 0 | 897 | 1530 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 10 | 2 | 5 | 5 | 4 | 6 | 5 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: OÜ United Metallomontazh
Общие сведения
OÜ United Metallomontazh (регистрационный код 14029639) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2016 году (полных лет в реестре: 10). Местонахождение по реестру: Narva linn, Ida-Viru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — производство прочих металлических конструкций и их частей (EMTAK 25119). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101873877).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 167 737 €, что на 10,4% меньше, чем годом ранее (187 173 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 11,9% в год. 2025 финансовый год завершился убытком 11 317 €. Компания была прибыльной в 2 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 5 (годом ранее: 6). Выручка на одного работника составила 33 547 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 154 574 €, собственный капитал — 10 752 € (7,0% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 30 249 €, что на 26,3% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 5. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 3878 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 650 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 26.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.