Nord Security OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 72 048 € | 4 | 7871 € |
| 2 кв. 2026 | 71 857 € | 5 | 15 869 € |
| 1 кв. 2026 | 47 465 € | 4 | 13 911 € |
| 4 кв. 2025 | 37 441 € | 4 | 12 419 € |
| 3 кв. 2025 | 59 565 € | 4 | 9748 € |
| 2 кв. 2025 | 40 940 € | 4 | 20 578 € |
| 1 кв. 2025 | 54 014 € | 4 | 4785 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 16 502 | 38 529 | 50 268 | 78 699 | 97 763 | 28 082 | 44 095 |
| Всего внеоборотных активов | 20 295 | 43 013 | 40 809 | 35 782 | 49 641 | 21 335 | 20 808 |
| Всего активов | 36 797 | 81 542 | 91 077 | 114 481 | 147 404 | 49 417 | 64 903 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 0 | 4665 | 3540 | 6346 | 6475 | 15 500 | 27 850 |
| Долгосрочные обязательства | — | 7869 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Всего обязательств | 0 | 12 534 | 3540 | 6346 | 6475 | 15 500 | 27 850 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 20 765 | 34 297 | 66 508 | 85 037 | 105 635 | 138 429 | 31 417 |
| Прибыль за отчётный год | 13 532 | 32 211 | 18 529 | 20 598 | 32 794 | −107 012 | 3136 |
| Всего собственный капитал | 36 797 | 69 008 | 87 537 | 108 135 | 140 929 | 33 917 | 37 053 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 266 297 | 274 130 | 296 268 | 425 682 | 481 568 | 345 308 | 187 706 |
| Операционная прибыль | 13 532 | 32 211 | 18 529 | 21 979 | 36 696 | −105 462 | 8262 |
| EBITDA | 16 009 | 37 164 | 24 289 | 25 764 | 40 841 | −87 212 | 9690 |
| Прибыль до налогообложения | 13 532 | 32 211 | 18 529 | 20 598 | 34 932 | −107 012 | 3136 |
| Прибыль за отчётный год | 13 532 | 32 211 | 18 529 | 20 598 | 32 794 | −107 012 | 3136 |
| Трудовые затраты | 52 221 | 67 466 | 135 666 | 140 472 | 159 165 | 152 062 | 99 531 |
| Амортизация основных средств | 2477 | 4953 | 5760 | 3785 | 4145 | 18 250 | 1428 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 5 | 5 | 6 | 6 | 5 | 4 | 4 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: Nord Security OÜ
Общие сведения
Nord Security OÜ (регистрационный код 14049458) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2016 году (полных лет в реестре: 10). Местонахождение по реестру: Nõmme linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — signalisatsioonisüsteemide paigaldamine (EMTAK 43212). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101934350).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 187 706 €, что на 45,6% меньше, чем годом ранее (345 308 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 5,7% в год. Это самая низкая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 3136 € (1,7% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 4. Выручка на одного работника составила 46 927 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 64 903 €, собственный капитал — 37 053 € (57,1% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 72 048 €, что на 21,0% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 4. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 7871 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1330 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.