OÜ MajaventВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 23 728 € | 2 | 1157 € |
| 2 кв. 2026 | 78 342 € | 2 | 1127 € |
| 1 кв. 2026 | 30 376 € | 1 | 1123 € |
| 4 кв. 2025 | 71 496 € | 1 | 777 € |
| 3 кв. 2025 | 43 097 € | 1 | 1143 € |
| 2 кв. 2025 | 44 960 € | 1 | 926 € |
| 1 кв. 2025 | 54 095 € | 1 | 1401 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 32 679 | 27 460 | 39 374 | 69 794 | 48 857 | 68 651 | 30 535 |
| Всего внеоборотных активов | 4638 | 5978 | 11 211 | 9902 | 5682 | 778 | 5966 |
| Всего активов | 37 317 | 33 438 | 50 585 | 79 696 | 54 539 | 69 429 | 36 501 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 8620 | 4291 | 21 878 | 34 085 | 6403 | 19 119 | 6662 |
| Долгосрочные обязательства | 3174 | 2192 | 1189 | 0 | — | — | — |
| Всего обязательств | 11 794 | 6483 | 23 067 | 34 085 | 6403 | 19 119 | 6662 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 14 003 | 23 023 | 24 455 | 25 018 | 43 111 | 45 636 | 47 810 |
| Прибыль за отчётный год | 9020 | 1432 | 563 | 18 093 | 2525 | 2174 | −20 471 |
| Всего собственный капитал | 25 523 | 26 955 | 27 518 | 45 611 | 48 136 | 50 310 | 29 839 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 142 303 | 144 597 | 180 064 | 261 429 | 206 164 | 251 576 | 208 089 |
| Операционная прибыль | 9431 | 1785 | 810 | 18 247 | 4140 | 3519 | −19 757 |
| EBITDA | 10 641 | 3445 | 3178 | 22 335 | 8360 | 6423 | −18 290 |
| Прибыль до налогообложения | 9020 | 1432 | 563 | 18 093 | 2525 | 2174 | −20 471 |
| Прибыль за отчётный год | 9020 | 1432 | 563 | 18 093 | 2525 | 2174 | −20 471 |
| Трудовые затраты | — | — | 7287 | 13 660 | 13 933 | 14 677 | 12 908 |
| Амортизация основных средств | 1210 | 1660 | 2368 | 4088 | 4220 | 2904 | 1467 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
2 договоровВыиграно госконтрактов на 10 700 € у 1 заказчиков (01.08.2023–20.05.2026).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Tänavaprügikastide (kesklinn, vanalinn) tühjendamine ja hooldus · OSA II - Prügikastid aadressidel Viljandi mnt 13d ja Pärnu mnt 143 | Tallinna Kesklinna Valitsus | 7800 € | 20.05.2026 |
| Kinnistute ühekordsed heakorrastustööd | Tallinna Kesklinna Valitsus | 2900 € | 01.08.2023 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: OÜ Majavent
Общие сведения
OÜ Majavent (регистрационный код 14085267) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2016 году (полных лет в реестре: 10). Местонахождение по реестру: Põhja-Tallinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — строительство жилых и нежилых зданий (EMTAK 41001). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101903417).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 208 089 €, что на 17,3% меньше, чем годом ранее (251 576 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 6,5% в год. 2025 финансовый год завершился убытком 20 471 €. Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 208 089 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 36 501 €, собственный капитал — 29 839 € (81,7% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 23 728 €, что на 44,9% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 2. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 1157 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 540 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 25.05.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.