Valser Vara Haldus OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 222 795 € | 1 | 1807 € |
| 2 кв. 2026 | 248 613 € | 1 | 1682 € |
| 1 кв. 2026 | 277 878 € | 1 | 1725 € |
| 4 кв. 2025 | 238 908 € | 1 | 1767 € |
| 3 кв. 2025 | 229 974 € | 1 | 1790 € |
| 2 кв. 2025 | 241 796 € | 1 | 1767 € |
| 1 кв. 2025 | 271 975 € | 1 | 1714 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 122 645 | 115 938 | 171 240 | 152 720 | 203 382 | 373 561 | 391 948 |
| Всего внеоборотных активов | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего активов | 122 645 | 115 938 | 171 240 | 152 720 | 203 382 | 373 561 | 391 948 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 113 589 | 106 706 | 154 133 | 116 402 | 157 594 | 324 933 | 325 452 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 113 589 | 106 706 | 154 133 | 116 402 | 157 594 | 324 933 | 325 452 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 5542 | 6556 | 6732 | 14 607 | 33 818 | 43 288 | 46 128 |
| Прибыль за отчётный год | 1014 | 176 | 7875 | 19 211 | 9470 | 2840 | 17 868 |
| Всего собственный капитал | 9056 | 9232 | 17 107 | 36 318 | 45 788 | 48 628 | 66 496 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 636 533 | 582 539 | 588 333 | 653 630 | 876 269 | 964 904 | 984 496 |
| Операционная прибыль | 1014 | 176 | 7875 | 19 211 | 9457 | −44 | 10 419 |
| Прибыль до налогообложения | 1014 | 176 | 7875 | 19 211 | 9470 | 2840 | 17 868 |
| Прибыль за отчётный год | 1014 | 176 | 7875 | 19 211 | 9470 | 2840 | 17 868 |
| Трудовые затраты | 24 992 | 21 210 | 12 508 | 14 516 | 18 566 | 19 326 | 20 370 |
| Амортизация основных средств | — | — | — | — | — | — | — |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: Valser Vara Haldus OÜ
Общие сведения
Valser Vara Haldus OÜ (регистрационный код 14108511) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2016 году (полных лет в реестре: 10). Местонахождение по реестру: Haabersti linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — сдача в аренду и управление собственной или арендованной недвижимостью (EMTAK 68201). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101906346).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 984 496 €, что на 2,0% больше, чем годом ранее (964 904 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 7,5% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 17 868 € (1,8% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 984 496 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 391 948 €, собственный капитал — 66 496 € (17,0% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 222 795 €, что на 3,1% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 1. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 1807 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1240 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 29.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.