Varamehed OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 2209 € | — | — |
| 2 кв. 2026 | 43 678 € | — | 52 € |
| 1 кв. 2026 | 81 658 € | — | 35 € |
| 4 кв. 2025 | 55 257 € | — | 0 € |
| 3 кв. 2025 | 49 435 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2025 | 61 668 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2025 | 93 869 € | — | 0 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 40 569 | 32 137 | 35 492 | 34 442 | 38 584 | 36 262 | 128 318 |
| Всего внеоборотных активов | 506 419 | 557 648 | 765 652 | 819 370 | 1 141 884 | 1 711 268 | 2 113 687 |
| Всего активов | 546 988 | 589 785 | 801 144 | 853 812 | 1 180 468 | 1 747 530 | 2 242 005 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 30 724 | 76 916 | 93 314 | 122 150 | 89 138 | 88 449 | 61 086 |
| Долгосрочные обязательства | 126 031 | 89 793 | 51 357 | 10 957 | 5334 | 231 200 | 726 871 |
| Всего обязательств | 156 755 | 166 709 | 144 671 | 133 107 | 94 472 | 319 649 | 787 957 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 69 118 | 387 734 | 420 576 | 653 973 | 718 205 | 1 083 495 | 1 425 381 |
| Прибыль за отчётный год | 318 615 | 32 842 | 233 397 | 64 232 | 365 291 | 341 886 | 26 167 |
| Всего собственный капитал | 390 233 | 423 076 | 656 473 | 720 705 | 1 085 996 | 1 427 881 | 1 454 048 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 77 849 | 76 234 | 98 206 | 143 269 | 179 759 | 192 620 | 242 873 |
| Операционная прибыль | 327 179 | 39 824 | 238 665 | 68 710 | 369 036 | 357 064 | 46 481 |
| EBITDA | 327 418 | 40 595 | 239 661 | 69 881 | 374 022 | 362 255 | 59 590 |
| Прибыль до налогообложения | 318 615 | 32 842 | 233 397 | 64 232 | 365 291 | 341 886 | 26 167 |
| Прибыль за отчётный год | 318 615 | 32 842 | 233 397 | 64 232 | 365 291 | 341 886 | 26 167 |
| Трудовые затраты | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Амортизация основных средств | 239 | 771 | 996 | 1171 | 4986 | 5191 | 13 109 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Varamehed OÜ
Общие сведения
Varamehed OÜ (регистрационный код 14155924) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2016 году (полных лет в реестре: 9). Местонахождение по реестру: Vääna küla, Harku vald, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — сдача в аренду и управление собственной или арендованной недвижимостью (EMTAK 68201). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101927150).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 242 873 €, что на 26,1% больше, чем годом ранее (192 620 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 20,9% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 26 167 € (10,8% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Согласно отчёту, в 2025 финансовом году у компании не было работников. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 2 242 005 €, собственный капитал — 1 454 048 € (64,9% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 2209 €, что на 95,5% меньше, чем в том же квартале годом ранее.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 06.07.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.